Екатерина Князева

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Ответы · страница 11
Игорь

мосты это такое сооружения что можно в новь востановить.

Игорь

тогда какие проблемы в перёт и с песняй удачи в поиске.

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Vladimir Rakivnenko

Что Вы... Вам - холодно... я прибежать не могу... Держитесь!!!

Екатерина Князева

Странный вопрос) приехать, конечно, можно, 3000 км для России пустяк)))

Vladimir Rakivnenko

По другому... Позовите меня...

Екатерина Князева

Вы меня озадачили, право слово)

Екатерина Князева

Как то не так? Вам некомфортно?)

Екатерина Князева

Почему же удивительно? По моему мнению, каждый уважающий себя и оппонентов человек обязан грамотно выражать свою мысль... Дань вежливости и, что греха таить, удовольствие от владения родной речью)

Петр Красильников

Чем моложе. Чем старше, тем меньше хочется сжигать мосты

Екатерина Князева

Хочется не хочется, а пр иходится

Ал
Александр

и это было сказано два года назад.. прямо как нынче...😃

Екатерина Князева

Да, иногда со временем ничего не меняется))

Чн

Только не надо сжигать мосты если еще душа не постарела.

Николай Демиденко

Хорошая,замечательная и у Вас самое лучшее ещё впереди.

Екатерина Князева

Спасибо, ещё самой бы это понять....

Екатерина Князева

Аминь))) благодарна безмерно)))

Гевара Че

красиво !!! но опыт сказал что лучше мосты не сжигать )))))

Гевара Че

я нет )))) я лучше вперед кого пущу -пусть дорогу делает )))) а первый или второй -это для молодых и амбициозных )))) лажа это все ))))

Екатерина Князева

Не всегда. Когда выбора нет, то и в гору попрешь....

Гевара Че

стараюсь уже продумывать пути отступления ,кстати жизнь научила ))))

Екатерина Князева

А у меня как раз пути наступления. ..тоже жизнь научила. .

Гевара Че

оборона лучше чем нападение ))))

Владимир Агарков

Одиночество это не смешно.Люди с ума сходят из-за этого

Екатерина Князева

Одиночество можно прервать на раз. Только попу с дивана оторвать))

Владимир Агарков

Оторвешь походишь ,а что хочешь не встретишь.

Екатерина Князева

Встретишь других людей, главное искать)))

Вовочка Бакка

несбывшиеся мечты и горящие мосты- это очень грустно...

Екатерина Князева

В этом есть своя поэтическая прелесть)))

Вовочка Бакка

возможно, но.....

Екатерина Князева

Мы стараемся пореже об этом думать))

Вовочка Бакка

наоборот- это повод серьезно подумать...и почаще...

Татьяна Зеленкова

НУ МОСТЫ НЕ НАДО СЖИГАТЬ. МОЖЕТ ЕЩЕ ВЕРНУТЬСЯ ПРИДЕТСЯ

Екатерина Князева

Ну уж, коль спалила, значит,только вперед)))

Татьяна Зеленкова

ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА....И ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ

Ольга Игнатова

😀 ну мосты жечь не надо. А так - правда, к сожаленью.

Ольга

Я плохо себе представляю одиночество. Что это для Вас?

Ольга

Вы очень уважаете свою маму и боитесь ей грубо ответить? Отправляйте её в её комнату, пусть со стенами разговаривает. Скажите, что для Вас главное, чтобы она была сыта, были необходимые лекарства. А разговаривать в подобном направлении вы с ней не собираетесь. Попробуйте бойкот объявить. Просто не разговаривайте и всё. И всегда подчёркивайте, что она не у себя дома.

Екатерина Князева

Бессмысленно.я старшая, говорит она, вот и слушайте. А как сама со свекровью жила полгода всего, очень вспоминать не любит))

Ольга

Она не может вами потакать! Она в вашем доме! Вы в состоянии поставить её на место.

Екатерина Князева

Это тот тип людей, которых невозможно никуда поставить. Они великие. И считают, что им все должны. Неважно, какой ценой...

Ольга

Если пытаться сохранить лицо, то ничего у вас не изменится. А любого зависимого человека можно поставить на место, решающее слово "зависимого". Тем более есть что от него защищать. На место надо поставить, но при этом так , чтобы вы себя не чувствовали виноватой: повторюсь еда, лекарство должны быть для мамы всегда.

Валерий Окишев

про мосты красиво- буду в выходной смотреть как горят!

Екатерина Князева

В будни не горят, что ли?)))

Валерий Окишев

до этих строчек просто не понимал что это там за зарево за спиной - теперь знаю)

Валерий Окишев

не то слово! Лучше наслаждаться красотой чем сожалеть о том что не вернуть )

Валерий Окишев

отвечу рифмой) По пустынной взлетной полосе Мчится поезд разгоняясь Все быстрей стучат колеса От бетонки отрываясь )

Екатерина Князева

Трясясь в прокуренном вагоне, он то ли плакал, то ли спал... когда состав на скользком склоне от рельс колеса оторвал)

Валерий Окишев

шагают птицы по земле Плывут как рыбы облака Бежит по кругу человек За призрачной морковкой бытия )

Галина Алекс.

В молодости тоже случается,Когда все мосты сжигаются.

Екатерина Князева

В молодости понимаешь, что впереди еще целая жизнь… а в зрелости понимаешь, что впереди пустота...

Галина Алекс.

Пока мы живем. мы свои мосты строим.

Галина Алекс.

Некоторые остаются. Иначе топтались бы на месте.

Cv
Cvetochek

в такую погоду лучше сидеть дома и смотреть телевизор

Oleg Natucci

О. одиночество ты чудеса творило - http://www.stihi.ru/2016/03/19/11659

Евгений Караваев

в молодости красиво весна лето с возрастом осень зима

Галина Демидова

Не пугает одиночество, его воспринимаю, как СВОБОДА !!!

Igor Vavilov

мосты,милая, нужно беречь! ... А то почем же отступать...

Екатерина Князева

Так холодно уже - самое время!

Екатерина Князева

Просто время жечь мосты. Чем не развлечение?))

Igor Vavilov

Ну... Если больше делать нечего... Напоминает- Женився дурныв,тай и взяв дурковату....не знали шо робыть ,тай подполыли хату.... 😀

Екатерина Князева

Хорошо, черт возьми время провели:-)

Igor Vavilov

Еще бы ... Это не мост какой-то там спалить... А жилье все-таки...