Екатерина Князева

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Ответы · страница 13
Виктор

Как то печально... И это после весёлых праздников???

Екатерина Князева

Хах! Опубликовано в августе))))

Андрей Васильевич Касицын

если сама зажгла, то не отступай...враги не простят

Олег Пластин

Да согласен- масштабней в моем случае...все горит...

Анатолий Мирошниченко

Прикольно....и могилку, простите, небось приметили

Екатерина Князева

Как всегда нам всем не хватает толчка))) ода получилась прекрасной, милой и теплой - а много ли надо женщине?)))

Анатолий Мирошниченко

А можно спросить где проживает такое сокровище?

Екатерина Князева

Типа пока еще несдохло и памятник пылится в кладовке? В Саратове - есть такая дыра на карте))))))

Анатолий Мирошниченко

Привет это снова я.и как вы только выживаете в этой вашей дыре.если это действительно дыра.не был там у вас и не знаю.на карте может и дыра, но это же не значит что в неё должны все провалиматься.Ты такая красивая должна остерегаться всяких там дыр?.)))

Екатерина Князева

Стараюсь по мере возможности не проваливается и остере гаться)))

Margarita Sokolova

Я стою у ресторана...Замуж - поздно,сдохнуть - рано.

Margarita Sokolova

Никогда не говори "никогда"

Екатерина Князева

Мне это легче к чему тл другому прислонить))

Margarita Sokolova

Конечно. Вокруг много всего. Просто постепенно что-то отпадает.

Екатерина Князева

Это плохо. На себе чувствую. .. нет уже той радости жизни, а как бы надо))

Margarita Sokolova

Той, не той... А радость есть.

Владимир Рачков

В горящих мостах больше грусти чем яркого зарева.

Екатерина Князева

Ценю, как комплимент. Может, так оно и есть

Владимир Рачков

Я не ошибаюсь. Слишком большой жизненный опыт.

Екатерина Князева

Уже хочется сделать книксен)))

Владимир Рачков

Ну уж не до этого. Мне право даже неудобно, я не достоин чтобы такая красивая дама и преклоняла передо мной колено склонив голову.

Екатерина Князева

Книксен не настолько глубок)))))

Искандер Байдаулетов

Несогласен в любом возрасте есть где прикалоться

Екатерина Князева

Я б поспорила, но Вы не поймете. Мне-то 40 уже было, а Вам 50 еще нет))

Искандер Байдаулетов

У меня есть женщина её 55 лет мы с ней спим иногда и я кайфую с ней

Искандер Байдаулетов

Она свободная и делает все что хочет и не смотрит на годы

Екатерина Князева

Может, Вы и правы... Зря я так думаю о возрасте, может, действительно пересмотреть свои взгляды))

Екатерина Князева

Спасибо, Вы реально помогли мне понять, что оглядываться на других необязательно. Счастья Вам!

Андрей Дьячков

мечтать надо приземленно а не о воздушных замках

Екатерина Князева

Это уж кто как хочет, тот так и мечтает))правил нет.

Андрей Дьячков

это да но на жопу падать не так больно😀😀😀😜

Екатерина Князева

Зато запоминается хорошо)))

Андрей Дьячков

ну кому как и на который раз дойдет да иди оно все.............................

Владимир Кучеренко

думаю,просто наступает другой уровень развития..

Конырша Шаймергенов

как не странно Вы правы , чем старше тем грустнее

Екатерина Князева

Это совсем не странно... Это нормально)

Конырша Шаймергенов

я про то что вы так молоды !

Екатерина Князева

Я?! Вы меня с кем то путаете))

Юл
Юлия

Одиночество или свобода.... Это как воспринимать.

Екатерина Князева

Чет свободой она никак становиться не хочет))

Юл
Юлия

Одиночество для оценки или переоценки.... А потом новый виток...

Каа Питон

особенно ели их облить бензином и поджечь! 😄)))

Каа Питон

с другой стороны, сжечь мосты и начать все по новому, тоже вариант!

Каа Питон

ну тогда поп полной плясать!

Надежда Чупракова

Точно...гори оно все ясным пламенем..береги себя..

Екатерина Князева

Спасибо)) и Вам всего хорошего))

Supermax (B.m.v.)

Чем ярче горят мосты,тем светлее дорога впереди.

Игорь Милан

...во бля, внатуре охуительно...!!!😆😆😆

Екатерина Князева

Ну если гламур нужен, эт не к нам))

Игорь Милан

...заебал уже всех гламур, хочется пляж, яхту и бабу в чулках пьющую шампанское...😄😄😉

Игорь Милан

...неее, это разврат и отдых души, а потом одно и тоже может быть по разному, фантазия богатейшая вещь...😄😄

Екатерина Князева

Чулки и шампанское это разврат??? Вы плохо понимаете это слово)))

Игорь Милан

...так я вам и картину не описываю...😆😆😆

Сергей Федотов

Прямо про меня. Вокруг так много людей. Но я один

Екатерина Князева

Нет. Если надо, чтоб вокруг были люди, они будут)))

Екатерина Князева

У людей нет но. Но есть у нас)))

Александр Максимов

"Осень вновь, опять чарует красит мне мое житьё..

Александр Максимов

не пойму за что люблю я, но люблю только ее...

Надежда Никищенкова

Уже давно сжигать нечего... Стихи очень хорошие.

Екатерина Князева

Стихи Катеринки Дорошевич, а мосты можно и новые навести))

Надежда Никищенкова

Уже не хочется. Ты вся в семье. Дружба и любовь требует много энергии, времени, самоотдачи, здоровья...

Екатерина Князева

Я в разводе. Сын взрослый. Так что акьивно занимаюсь постройкой мостов

Надежда Никищенкова

Очень рада за Вас. Желаю успехов в этом направлении.

Екатерина Князева

Спасибо. И Вам поменьше грусти печали. Иногда все образовывается само собой, но лучше приложить суть чуть усилий)) самого доброго Вам и хороших людей вокруг))

Надежда Никищенкова

Я окружена очень добрыми людьми, но они почему-то очень несчастны... Благодарю за добрые пожелания и доброту. Это качество может только спасти мир... Если Вам интересно, то посмотрите сайт: "стихи.ру Надежда Никищенкова". Всех земных благ и личного счастья.

Екатерина Князева

Спасибо, на Стихах бываю часто. Загляну к Вам. Сделайте Ваше окружение хоть чуть чуть счастливее, ведь на нас, женщинах, держится мир))

Олег Носков

Не плохая защита, но банально - психологическая

Олег Носков

Кать , религия, подруги, досуг, спорт, дети, внуки

Екатерина Князева

Ничего из этого нет. Только сын))

Nurlan Orazkulov

Как бы не было грустно , красиво и точно сказано