Екатерина Князева

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Ответы · страница 6
Михаил Цыбулин

Они сгорят-но ты осталась...И грустно это и смешно...Вдыхая дым, гоня усталость...Ты просто посмотри в окно...

Екатерина Князева

Господи, что ж я увижу там?

Михаил Цыбулин

Посмотри...Я дежурный психолог...И сам себя назначил...Ну выпил больше...И никогда не ошибаюсь...У тебя окно есть...

Михаил Цыбулин

Двигаясь быстро...Лишь бы не двоилось...

Екатерина Князева

Нет, все норм. Они на противоположных стенах))

Михаил Цыбулин

Головой верти...Но на восходе...А впрочем не верти...Пусть солнце всходит...А ты лишь дай ему взойти...

Михаил Цыбулин

Спасибо на добром слове...Чукча от души и ласково...Думаю и лабух тоже...

Вадим Кожаев

Катя, что так грустно ? За окном весна !!!🤓🌹🤓🌹🤓🌹💞👏😉👍🌄🏖️❗

Котэда

но тут я встал во весь рост, собрался с силой и построил мост из негорючего металла, ну чтоб никто не сжог

Gabit Seidanov

Это означает что вы приняли себя и свою судьбу без претензии и обид. А это уже сближение с Богом (любовь).

Юрий Купров

У природы нет плохой погоды ,надо просто благодатность принимать !!!!! А где паромщик или лодочник ??????????

Юрий Купров

Жди сигнала своего сердца !!!!!! А не эмоций !!!!

Екатерина Князева

Интересно как он должен выглядеть этот сигнал)

Юрий Купров

Когда придет время узнаешь сама !!! А объяснить его не возможно, как что-то не возможное !!! НО КТО ЕГО УСЛЫШАЛ ТОТ НЕ ЗАБУДЕТ ЕГО НИ КОГДА !!!!!

Екатерина Князева

Однако, Вы весьма эмоциональный человек))

Юрий Купров

Какой есть ---такой есть!!!!!!

Светлана Светик

​Горят мосты моей надежды,
Печали радости и слез
И нам не быть такими прежде
Осенний ветер все унес.

Александр Войтов

От если бы вы в других редакциях попробовали выставить эти стихи, мы бы ответили, заучавствовали . ...)))

Екатерина Князева

Это не мои стихи)я не тмею права выставлять их в других редакциях)

Александр Войтов

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в лицо. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно., но И так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все свои мечты. Понимая, - чем ты старше, - тем красивее горят мосты.

Владимир Белов

А вдвоем мы на звезды смотрим,улыбаясь друг другу в ночи и плевать нам что где-то догорают ВАШИ мосты!

Владимир Белов

Спасибо!Злая ВЫ!И мне вас жалко.

Екатерина Князева

Интересно... Плюете Вы, а я злая)))) логика нервно курит в стороне)) счастья Вам))

Андрей Локтев

Девушка, от Вас все вопросы сплошной негатив!!! Попробуйте почикепуриться и получить радость жизни!!!

Екатерина Князева

Хах! Не хотите, не отвечайте)))

Александр Жуков

Одиночество ? - Наступило время поразмышлять о пути жизни ------- Мостики сгорят - мосты останутся --------

Екатерина Князева

Нет. И главный сгорел))) пойду тропинку поищу)))

Александр Жуков

Не НЕ - Главный никогда не сгорит , Екатерина - Но поищи тропинку - она может и выведет к главному -----------

Екатерина Князева

Нееееет, куда угодно, только не туда..... нет, пусть совсем сгорит... не хочу больше

Александр Жуков

Туда где была и где плохо - то туда не надо - Туда где любовь и радость - туда надо - туда мосты не горят -----------

Александр Жуков

Поплачь немножко коли так - и туда направь стопы свои - и знай при том и верь ,что тебя там ждут и любят -----------

Александр Жуков

Верно поверить самой трудно - Екатерина , ты просто попроси Бога - всё скажи Ему как есть и ОН поможет - это точно - Все знают о том - "Просите и дано будет вам - Но вот жаль не просят и не верят , а потому и не получают - А ты проси и увидишь -

Олег Соколов

...пора подумать о карьере... Петрович, садись в карьерный экскаватор и нехрен филонить, копай, уже!!!!

Зияда Нурмаганбетова

Горят мосты моей надежды, Печали радости и слез И нам не быть такими прежде Осенний ветер все унес.

Алексей Климов

если Солнце светит в ж...пу, значит едим мы в Европу, если светит в левый глаз, значит едим на Кавказ

Алексей Климов

до гения далеко, но на Кавказ бы съездил☺️

Екатерина Князева

Ну так солнце в левый глаз и вперед...

Алексей Климов

спасибо, но это летом будет

Заки Авзалов

Я уже на осени жизни. Не одинок. Все еще работаю. Мечты, по моему, сбылись. И не вижу горящих мостов.

Екатерина Князева

Значит, Вы счастливый человек))

Заки Авзалов

Думаю, да. В детстве мечтал стать моряком - сбылось. В пятом или шестом классе классная спросила, кто кем хочет стать. Я сказал физиком, Стал физиком. Хотел иметь дочь и сына, в таком порядке. так и получилось. С работы прихожу, ненаглядная встречает со вкусняшками на столе. Частенько внучки посещают. О горящих мостах и думать время нет...

Екатерина Князева

Вот видите, как у Вас сложилось Хорошо)) не у всех так))

Заки Авзалов

Условия создает каждый сам.

Екатерина Князева

Человек предполагает, а бог располагает. Не без этого))

Заки Авзалов

Это тоже верно. Но Бог дает возможность как предполагать и как располагать.

Заки Авзалов

Бывает, конечно, проблемы. Но жить без них, все гладко, тоже не интересно.

Vicrus

Куда женщину может завести ее заблуждение , если она всю ночь тусила с себе подобными подругами?))

Екатерина Князева

Ну если заблуждение, то куда угодно)))

Vicrus

😏

Vicrus

Просто добрая ухмылка как я понимаю или это как-то вам показалось не так?))

Vicrus

Случайно 😏

Vicrus

😁

Лихунча Владимир

Не жгите мостов, трудно будет возвращаться. А если сожгли, не оглядывайтесь назад, а идите дальше.

Вера Гладилина

Очень красиво, бывает иногда такое настроение сентиментальное о многом задумываешься., спасибо.

Екатерина Князева

Пожалуйста! Я думаю, все будет хорошо)))

Kojonazar Muratov

не надо печалиться все переди. ..не подать духом держать. .и вперед у всех есть пары надо находит

Марк

Одиночество, это же больша радость, вспоминаю те времена когда был одинок, неповторимое время

Екатерина Князева

О, да! Это прекрасно, но все же в меру:-)

Марк

Конечно, но я и сейчас бы не отказался от такого удовольствия, ан нет, семья, дети, внуки

Екатерина Князева

Такая же ерунда, за исключением внуков. В качестве отвлечения от этой коловерти легла в больницу - какая красота, наслаждаюсь одиночеством:-)

Марк

Тоже неплохо, здоровья Вам

Марк

Тоже неплохо, здоровья Вам

Екатерина Князева

Спасибо! Найдите врем и для себя.иногда это необходимо

Марк

Да вот как раз на днях отбываю в отпуск на море

Пётр Пинчук

Да они уж давно сгорели. Скоро вместо принца на белом коне придёт почтальён и принесёт пенсию.

Екатерина Князева

Или окажется, что это всадник апокалипсиса))

Пётр Пинчук

Но это уж слишком. Больше не смотри фильмы на эту тему.

Пётр Пинчук

Да ведь это здорово! Открывай кулинарную книгу.