Екатерина Князева

А потом наступает осень, ветер в спину и дождь в окно. Одиночество. Ну, а впрочем, это грустно, но так смешно. Улыбаясь, ты шлёшь подальше, все несбывшиеся мечты. Понимая, что чем ты старше, тем красивей горят мосты.

Ответы · страница 9
Ирина Бабенко

К мостам следует относиться бережно - это стратегия, далекое будущее.

Екатерина Князева

Вот истинно женский ответ))) гнилой, плохой - вдруг пригодится))) я Вас почти уже люблю)))

Ирина Бабенко

Вот уж и нет. Вы обсуждаете банальный практицизм. Вот если у Вас дети, то их нельзя лишать общения с людьми, которые их любят. В связи с этим у нас не д. б. крысиного выражения лица по этому поводу.

Екатерина Князева

Боже, при чем здесь дети, тем более, что уж пора о внуках думать))) и окаком выражении лица,Вы, простите, говорите? Это по меньшей мере невежливо)))

Ирина Бабенко

Вежливо принимаю право на свою точку зрения. Столь категоричной я не буду. То о чем яВам говорила по поводу выражения лица не принимайте на свой счет. Люди с трудом скрывают эмоцию "я вынужден, вынуждена" Вас терпеть.

Светлана Утегенова

Может не надо их все сжигать... Вдруг следующий маршрут по ним пройдет

Екатерина Князева

Для того и сжигают, чтоб не проходил...

Светлана Утегенова

все равно, всегда надо оставлять лазейку... это, по сути, и есть компромисс

Екатерина Князева

Интгда он совсем не нужен)))

Евгений Кононов

Дружить согласен это классно, ведь в дружбе жизнь всегда прекрасна!!!

Геннадий Чижик

СЖЕЧЬ МОСТ НЕ ПРОБЛЕМА!!! А ВОТ ПОСТРОИТЬ ИЛИ СОХРАНИТЬ....................!!!!!

Екатерина Князева

Вы просто не пробовали, жаль его, мост то, а назад по нему хода нет.... Так что проблема и огромная))

Геннадий Чижик

НУ НЕ ВСЕ СРАЗУ!!! НАСТОЙЧИВЕЕ!!!

Екатерина Князева

Спасибо за пожелание... Только не кричите, отключите капс, пожалуйста))

Ирина Матвиенко

сначала нужно прожить весну и лето, Катя!! полноценно и творчески! ))

Георгий

Старость уважать надо, а не поминки устраивать над ней. Живая ведь!

Леди Мила

Умная женщина никогда не жжет мосты, а оставляет пути отступления.

Александр

Как это могут возникать такие мысли у ЕКАТЕРИНЫ да ещё и КНЯЗЕВОЙ.

Екатерина Князева

Не поверите, АЛЕКСАНДР НИКИТИН, еще как могут))) шальные императрицы тоже иногда грустят)))

Игорь Хрыдаев

катя вы страдаете из за своего характера научитесь владеть собой

Екатерина Князева

Вы понятия не имеете о моем характере, и тем более, от чего я страдаю и страдаю ли вообще))) И стихи не мои)))

Игорь Хрыдаев

есть люди которые читают по лицу у вас больная щитовидка

Игорь Хрыдаев

вы считаете себя самой красивой но это не так

Екатерина Князева

Хреновый из Вас предсказатель, нет у меня проблем ни с щитовидкой, нис сыном - он замечптельный просто)))))

Игорь Хрыдаев

не надо оправдываться все что я сказал все это есть

Екатерина Князева

Блаженны верующие))) библия,как никак})

Игорь Хрыдаев

спасайте пока не поздно вашего сына

Валентина Каменская

Да в общем то всё верно в моём возрасте день прошёл и слава богу !!!

Anatoliy Kofman

С возрастом уже трудно расстаться с человеком к которому привык

Anatoliy Kofman

С годамии гаснет жар в крови-теперь стоит лишь по любви!

Екатерина Аксенова

Что ж и так бывает ,а ,еще и вот так,к сожалению:
Простуда и кашель в июльские грозы,
Поверьте,еще не беда!
Гораздо страшнее понос при склерозе,
Бежишь-и не помнишь куда!

Anatoliy Kofman

Пока желанием горим -пока тела для секса живы- мой друг восторгам посвятим свои увядающие силы

Екатерина Аксенова

Правильно,побольше оптимизма !"80-летний дед жалуется врачу:" У меня после секса шум в ушах..что это такое?" Врач:"Дедуля-это аплодисменты!" Вот так и держать!

Anatoliy Kofman

Надежды Толичку питают!

Со
Соколун

Еще пишишь стихи .я тоже написал 14 поэм .где можно их опубликоать

Екатерина Князева

Это не мои стихи. А опубликовать можно на стихи.ру

Екатерина Князева

Дерзай, там же можно получить авторские права)

Со
Соколун

Без них опубликовать ни буду

Владимир Трофимов

ну что нам унывать хоть осень живем теперь все больше для других

Екатерина Князева

И что, кто-то отменил время?

Владимир Трофимов

пусть радость этим мы другим приносим не кто ведь не отрекся от любви...

Екатерина Князева

И не собирался даже... Мечты не только в любви - увы!

Владимир Трофимов

Je
Jeeper

Не грусти ... вы единственная в этом мире ... вот чего спешить то ...

Екатерина Князева

Да я и не спешу... все там будем)

Je
Jeeper

Оооо ... ( бросьте эту блаж....

Екатерина Князева

Это настоящий русский сплин, что поделать)

Екатерина Князева

Мосты спалила, разве мало?))

Je
Jeeper

Вот и правельно ... делай те выводы ...

Je
Jeeper

Эво как вы розошлись ) аж завидно )

Екатерина Князева

Что мешает последовать моему доброму примеру, коли завидно?))

Cerik Cerik

Никогда не отказывайтесь от того, что заставляет Вас улыбаться.

Cerik Cerik

Стройте мосты, они способствуют движению, сближению, общению и новым знакомствам.

Екатерина Князева

Нет с этим проблем. Поэтому и старые не жалеем))

Наталья Стешина

Иногда я мечтаю стать одинокой но до сих пор мне не дают скучать

Екатерина Князева

Цените момент! Вы счастливая))

Наталья Стешина

да возможно но когда к тебе постоянно идут со своими проблемами это очень тяжело .я не являюсь психологом

Наташа Корпачёва

видимо много свободного времени раз такие мысли лезут в голову

Екатерина Князева

Много, да. Не всем же от забора до заката. ..

Владимир Михалыч

Ну что вы так уж минорно... Оглянитесь, все не так уж и печально...

Soso Motsonelidze

po nne prekrasnie slova a,vam ox kak rano tak mislit vi ehe slihkom molodi dlia takix mislei...givite raduites ...

Екатерина Князева

Грусть проходяща, как и все в жизни... если б грусти не было, мы бы не знали, что такое радость..

Soso Motsonelidze

vot za takie slova I duhevni nastroi xvaliu...izbavtes ot grusti pobistrei...