ღН
ღ Нежный Яд ღ

Береги ту, о которой в первую очередь вспоминаешь с утра.🙂 🌺

Ответы
Алексей Александрович

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли...

M!
Madness ! I Like My Life !

классно - а что если она забила ( по моему мнению ) и просто свалила с города ? беречь ее - обидеться - психануть - найти ее или закопать ... мысли в слух

Надежда Цветкова

Я бы не хотела ,чтобы меня вспоминали в ОЧЕРЕДЬ,хоть и впервую(...я захожу с ЧЕРНОГО хода,где нет очереди!)))

Ва
Ванюша

Так я о тебе и вспоминаю.Смотрю на твое фото,и говорю,какая красавица это принцесса,из сраного сериала...

Берд Берд

конечно еще как берегу! у меня есть кого я вспоминаю с утра и до вечера и даже ночью!

Берик Буркитбай

Это значит вспоминаю другую, а живу с другой, встречаюсь тоже с другой )))

Яков Воробьев

а если с утра вообще никого не вспоминаешь, потому что та всегда рядом?

Николай Калмыков

Береги ту, которая в самый трудный момент жизни подаст тебе руку.🐹

Виктор Шабалтин

С утра я вспоминаю о водке, но беречь её не получается - тут же выпиваю!

Владимир Павлов

Во блин........вспоминаю.....но я её там в первый раз видел.....во!...блин!....))

......!

Пусть берегут я те которых я утром вспомню 😝😂😂😂

Александр Григорьев

Раньше 1000000000000000 лет назад было все забылось. А разве есть еще такое?

Юра Журавлев

а если с утра мне вспоминается шаурму то ее брать надо 😆 ☺️

$Царррица$

Бережём . Только пока она проснется , от нетерпения сгореть можно

Сергей Комаров

скорее всего это правильно но у меня нет которую надо беречь.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

хорошо. 😊. ☝ И вспоминайте о котором оберегает от бед нас.

Бек Хан

С утра думаю только о работе))А вот вечером другие мысли...

Виталий Слюсаренко

Мочевой пузырь беречь конечно надо, но зачем так пафосно?

Ба
Барс*****

так вот она не хочет чтобы ее берегли.....как змея жалит

Игорь Трофимов

А зачем её вспоминать, если она всегда рядом лежит ?