Александр Демидов

Много ли таких, у кого первая любовь плавно, через свадьбу, преобразовалась в семейную жизнь?

Ответы
Татьяна Гурина

Мой случай! С 5 по 8 класс сидели за одной партой, потом он в автодорожном техникуме и в армии 2 года, а я 9-10 класс и педучилище - дружили, а из армии пришел в 1974 - поженились, в 1975 первая дочка родилась, потом в 1979 - сын. Вместе прожили 31 год "душа в душу"...теперь его нет уже 12 лет... есть незаменимые...есть.

Александр Демидов

Ух... здорово, Татьяна! Читал... и мороз по коже... 🌹

Татьяна Гурина

16 АВГУСТА 1974 года в поселке сразу три свадьбы гуляли (никто не хотел перенести дату). Поселок маленький - все гости разделились, но как - то удивительно - без больших обид и скандалов. Бабульки шептались - не к житью, одна пара жить будет...так и вышло, две другие пары разошлись в разное время..(они тоже были одноклассниками разных выпусков)...ее величество Судьба!

Александр Демидов

Да. Она самая... Рановато, конечно, ушёл ваш муж...😞

Татьяна Гурина

Да, ему был 51 год. Никогда не болел, даже карточки в поликлинике не было. Два раза был в командировках за границей ( в Йемене и в Ливии), работал по 8-9 месяцев, комиссии проходил сам, всегда писали "годен, здоров", а тут просто приехал на дачу... сел и умер... инфаркт!

Александр Демидов

Нда... А смерть-то ему была дана... хорошая. Если можно так сказать о смерти. Без мучений... себя и близких.

Татьяна Гурина

Конечно, я теперь это поняла после того, как мама умирала... До 87 сама огород обрабатывала, никому не давала убирать в своей комнате.. А последний год слегла... и устала смерти ждать... Вот правильно эзотерики говорят: не нужно бояться: чего боишься. то тебя и настигнет. А она боялась "завалятся" и умереть зимой... так все и вышло - лежала год и умерла в самые лютые морозы 4 января (10 дней не дожила до 88 лет).

Валентина Соколова

У меня да.Мы познакомились мне было 14 а ему 16 через 4 года поженилсь П рожили 8 лет.У него другая семья у меня другая .Но любим друг друга до сих пор. Живем в разных городах и встречаемся раз в лет 5 И дороже этих встреч ничего нет.

Александр Демидов

😱 Вот это даааа...!!! Я обалдел...

Валентина Соколова

Вот так бывает🙂

Александр Демидов

Дааа... Жизнь богата разнообразиями...🙂

Алла

Совсем иная моя история. Замуж пошла, зная, что без любви и страсти. 23 года прожили - пока не заболел. И не стало его.... Уже 24 года нет.... Каждый день жду встречи!

Александр Демидов

Нда... Грустная история...😞

Алла

Зато у нас прекрасная дочь! Замечательный внук! Радуюсь и горжусь!

Алла

Спасибо за беседу!🤝

Юрий Малиновский

Ты не поверишь,но так и было. Потом вторая,третья,четвертая....Я сначала влюблялся железно....потом женился....потом у них в головах что то менялось

Александр Демидов

С твоим приходом менялось... Стало быть, чего-то такое привносил...😁

Надежда Злобина

Когда заканчивали школу, сразу видны были пары, которые в последствии женились и через 40 лет они остались вместе, у нас в выпуске было 2 пары.

Галина Золотарева

Моя соседка Люба влюбилась в Толика, после армии они поженились ,не так давно Анатолия не стало..... А болела постоянно Люба... Жили хорошо!

Ол
Ольга

Саша, привет! Наверное не очень много таких пар, но я знаю такую и они вполне счастливы. Это мои одноклассники.

Александр Демидов

Привет, Оль! Я бы таким парам памятники ставил при жизни...🙂 Я, ещё не будучи семейным, не раз говорил себе (и не только), что жениться буду только раз... и на всю жизнь. А вот... поди ж ты... Сбалаболил...

Лейла *

это сказка венского леса )))тем не менее есть такие . как правило они немного консервативны .

Татьяна Долбунова

думаю. мало. Для длительных отношений одной любви мало, а к этому в юности не многие готовы

Александр Демидов

Да. Вы, конечно, правы.🙂 🌹

Татьяна Долбунова

жаль. что родители отношениям в семье не учат

Александр Демидов

А все ли могут..?

Татьяна Долбунова

если сами научились, то-да

Владимир Лебедев

У меня два одноклассника и 2 одноклассницы так живут, но у одной пары с осложнениями.

Александр Демидов

О! Для одного класса... это даже многовато...🙂 👍

Людмила Канивец

Таких много, но плавно вытекает другой вопрос : как долго существовала их семья ?

Александр Демидов

Даа... это по-разному... Но есть ответы и от тех, кто счастливо прожили всю жизнь.

Людмила Канивец

О таком счастье можно только мечтать! Это прекрасно !

Александр Демидов

А одна женщина ответила на это: "Бедные женщины." А на мой вопрос "почему?" - добавила: "-Ну это ж, как всю жизнь проносить одни туфли."

Людмила Канивец

У каждого свое мнение....это понятно!

Елена Crimea

Прямо сейчас я могу вспомнить две такие пары. Реальные люди из моей жизни.

Александр Демидов

Не сомневаюсь, что такие есть... С уважением и благоговением смотрю на них...🙂

Елена Crimea

Да. Меня тоже приводят в восторг такие истории

Марина Ефимова

У меня плавно в свадьбу а потом 25лет жизни.а потом низкое предательство

Александр Демидов

Это печальная повесть... Но есть дети.., внуки..?

Та
Танюша

Не знаю, у меня не было брака по любви, поэтому и расстались, наверное...

Та
Танюша

Замучаешься писать... Вечер вопросов и ответов какой-то ...🤗

Александр Демидов

В том-то прелесть.., что - дело добровольное!🙂

Та
Танюша

Да уж...Ухожу.. Глаза устали...

Алексей Малахов

Фантаст. Моя первая любовь Аня Зайцева так и осталась в детском саду...

Александр Демидов

И моя... там же.🙂

Тамара Рожкова

Я прожила 11 лет, двое детей, потом он изменил, бросил, умер....любила....

Александр Демидов

История печальная. Но, по тому, как Вы её поведали... Вы достойны уважения.🌹

Тамара Рожкова

СПАСИБО!

Лидия Мирошниченко

Я думаю не многим посчастливило довести первую любовь до свадьбы.

Света Чиркова

С 9 класса до 63лет . Но не плавно с расставаниями на армию , учебу.

Алёна

почитала..правы..первая на то и первая, чтобы чистоту сохранить))

Татьяна Сердюкова

У меня так ))))) но если все вернуть,все по другому бы сделала.)))))

Татьяна Сердюкова

Конечно👍 ))))

Татьяна Сердюкова

Ой красота то кака,ну хоть этим не обделенна в своей жизни и свои и чужие дарят)))

Александр Демидов

Грустновато звучит... "ну хоть этим..."🤔

Татьяна Сердюкова

Да бросьте,я не из неунывах,все ок у меня всегда)))