Бе
Бездельница

Представьте, сколько бездельников маятся от неча делать. А теперь -ситуацию когда не хватает людей и техники. Снегопад. Поставь лопату у каждого подъезда, ведро песочка-вышли и почистили. Жир согнать и польза. Так ведь сопрут лопаты? Можно своей (купить) или под расписку получить. Я б пошла. А вы, пенсеры ,инвалиды и праздные люди-как?

–1
Ответы
Timur Sa

Проблема не в том, чтобы почистить, это делает техника. Проблема в том, куда этот снег девать. У нас кучи на полдвора сгребли. А на газоны сыпать нельзя, законом запрещено.

Бе
Бездельница

ну,как-поверх чего другого насыпать..сразу за парапет мкада..или горки детишкам -разрешить делать горки

Timur Sa

Вот они и сыплют - поверх стоянки 😁

Владимир С

А у пенсионеров, как у главных бездельников, еще до рассвета все убрано - вычищено!

Полувековая Дама

Я б почистила. Только тогда пусть мне не начисляют плату за не оказанную услугу

Елена Белая

Согласна. Вспоминаешь субботник и. И весело было и пользы много приносили.

Вл
Владимир

Кто в понедельник бездельник, тот и во вторник не работник...

С К.

У нас ещё снега нет!

Европа Плюс

А нас то за Шо? 🤣

Людмила

👍🦾🦾🎅