Сергей Бурдиан

будет мировая война?война

Ответы
Александр Гусев

Надеюсь, что разум всё же взобладает у людей и её не будет. Но, увы, америкосам нужно списать многотриллионный госдолг. А списать можно на большую войну, или на несколько локальных, но крупных. Причём не на их территории. Поэтому они толкают на бойню хохлов, евреев с палестинцами. Не удивлюсь, если они и Китай с Тайване подождут. И им всем они будут продавать оружие. Т.е., у себя дома ничего не разбомблено, люди не убиты, а прибыль огромная. Так же они делали и во второй мировой.

Романтик Z

Будет, но не завтра. Вот начнём бороться за питьевую воду на Земле, вот тогда последним аргументом будет , война.

Alisa Warshavsky

Мне кажется, это мечты проворовавшихся русских! Остальной мир живёт обычной жизнью....

Сергей Бурдиан

а мне по другому кажется, это пропаганда?

Та
Так-Тикс

Будет если всем миром не остановят агрессию в Палестине и Украине

Alex Sher

Нет, будет борьба за мир, как тогда в Ираке

Робот Вертер

Конечно, будет. Миром правят долбоёбы

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как вы надоели все со своей войной

Ду
Дульсинея

а ещё не мировая?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 3-14

Ни
Николай

Скорее всего, ДА!

Не
Нелли

Не хотелось бы .

Не
Нелли

Сво , но не война.

Елена Чистякова

При чем тут СВО ? Власть воюет со своим народом !

Не
Нелли

Тогда почему мы ещё живы ?

Не
Нелли

Ну этих я тоже терпеть не могу. 😁

Виктор Федин

поживём увидим

Nikola Mahkov

-нет-уже идет-

Te
Terra

она уже идет

Сергей Остёрский

Увы и начал ее Путин. Типа хотят ли русские войны. Хотят...

Te
Terra

еще как хотят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже идет.

Захар Пёрышкин

Конечно

Батя

Ждешь?

Ал
Александр

да не

Евгений Бриг-Снежин

Вроде люди повсюду,
Но так пусто кругом.
В целом мире всё худо,
Он похож на — дурдом.
© Николай Гольбрайх

Ная Волкова

Нет.