Лю
Людмила

Без милости Бога даже чрезмерные усилия не приносят результата и даже самая лёгкая работа становится невыносимо трудной.?

Ответы · страница 3
Станислав Зазулин

Уточните какого бога!!!

Станислав Зазулин

Вспомните первую заповедь Моисея, которую он принёс с горы Фавор. "Я - Господь Бог твой, да не будет перед лицом твоим других богов кроме меня".

Лю
Людмила

У Бога имен много,Верховная личность Бога-Кришна ,в разных конфессиях разные имена.Спасибо!

Станислав Зазулин

А, по-моему, у чистых душой (у инквиторов) другое мнение на этот счёт!!!

Сергей Пакин

все мы ходим под БОГОМ!

Сергей Пакин

на БОГА надейся-а сам НЕ ПЛОШАЙ!

Константин Теплов

которого именно бога?

Константин Теплов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Боги_по_алфавиту

Лю
Людмила

Верховная Абсолютная Личность Бога-Кришна.Спасибо!)Всего наилучшего!)

Оля Белая

При чем здесь Бог?

Оля Белая

Мне это высказывание не понять.

Оля Белая

Я рада за ваше понимание.)))

Надежда Прокопьева

я с вами согласна

Лю
Людмила

Спасибо,это Чанакья Пандит

.предлагающий Соскам...!!!!

и как обрести её

Лю
Людмила

Служением добру,как минимум...

.предлагающий Соскам...!!!!

ясно этот крючок запустили те кто сейчас на него ловит других и используя их доверчивость управляют ими и живут за счёт таких используя их

.предлагающий Соскам...!!!!

о добре о правильности честности и многое чего что бы в этой узде держать многих

Александр Синьков

согласен с вами.

Александр Синьков

блага обретенные годами что это для вас.

Irina Kozlovskaia

Согласна с вами!

Irina Kozlovskaia

Да, Бог - в нас;мы- в Боге!

Дмитрий С

не совсем так

Дмитрий С

:)я бы сказал что все что происходит делается с ведома творца...а если человек идет против бога то и вселенная начинает его отторгать и мешать ему...то есть иначе говоря если с нами бог то кто против??? 😄

Лю
Людмила

На чьей стороне Бог-тот непобедим

Дмитрий С

он ни на чьей стороне он творец всего...и тот кого мы считаем врагами это наши тренера...отсюда и заповедь возлюби врагов...то есть если понимаешь что они нужны для твоего развития то и отношение меняется 🙂

Лю
Людмила

Да,это спарринг-партнёры,согласна

Александр Атаманенко

считаешь?

Лю
Людмила

У вас уже сумка полная таких ЕUквадратов?

Александр Атаманенко

Нет , я в своё время поверил Путину и всё поменял на дерево. Теперь скучаю

Лю
Людмила

Бодрости духа,хорошее в ухо !)

Александр Атаманенко

Сильно не переживаю, Живу себе припеваю , масло на ковбасу пока мажу , салом самогон розбавляю

Александр Атаманенко

Сижу я як дупень , и думку гадаю. Тильки не знаю чим её гадати

Лю
Людмила

Думайте сами,решайте сами...

Александр Атаманенко

Ой -ё . Свадьба возле меня сделала войну . Все машины визжат , - бегу

Света Гостева

это верно

Света Гостева

чаще молитесь Да будет вам помощь!

Алёна Аллен

бред

Алёна Аллен

пока сам не начнешь что-либо делать, никакой бог не поможет)

Виктор Афанасьев

Ок.

Виктор Афанасьев

На Бога надейся но сам не плошай.

Елена Сергеевна

да