Лара

Правда ли, что любовь начинается идеалом, а заканчивается под одеялом?

Ответы
Александр Клунный

Маркс написал что вся любовь крутиться вокруг половой оси.... не понимал его.....А сейчас наверное его не знают......наверное В моем возрасте уже другое понимание......

Лара

Многие Ленина не знают, не говоря о Марксе. С возрастом все воспринимается по другому. В юности мы были максималистами. Между хорошо и плохо не было границы...

Александр Клунный

Омар хайям написал Жизнь пролнетает моментально.........А мыживем как будто пишем черновикюююююНе понимая в суете скандальной что наша жизнь всего лиш только мигюююююююююююююю

Лара

Да есть над чем задуматься.

Геннадий Гончаров

Правда! Философское определение любви звучит так : " Любовь - это чувственное влечение противоположных полов друг к другу." В этом вся проза нашей жизни.

Лара

Ок

Зв
Звездочёт

Это пошлая пословица. Никогда не примеряйте к жизни словесный мусор. А если хотите узнать про Любовь,то это состояние,которое у Вас лично будет.

Лара

👌

Зв
Звездочёт

Этот значёк,что-то оскорбительное?

Лара

Это Ок

Вя
Вячеслав

Это не любовь, а гормональный всплеск, переходящий в половой акт. В последствии заканчивается, до следующего обострения.

Лара

😄

Julius Caesar

нет, не правда. после жизни под одеялом есть еще разбитые тарелки и "я отдала тебе лучшие годы моей жизни..."😀

Лара

😀 😀 😀

Борис Евдокимов

В природе главное - оставить потомство . Для этого она и изобрела замечательное чувство любви ...ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !

Лара

Ок

Ме
Мечтатель...

Начинается с сопоставления идеала с реальным человеком, а заканчивается (разрушается) обычной бытовухой...

Лара

😕

Александр Шландаков

нет сначала под одеялом ну а потом как получится, если понравится под одеялом значит всё будет хорошо.

Александр Шландаков

полковник не полковник а ЖЕНЩИН я люблю.

Лара

👍 👍 👍

Лара

Пока

Александр Шландаков

пока так пока.

Александр Зуев

-давай на ты? - -А не слишком ли рано? Лучше подайте мой лифчик! -А где он? -На полу, под вашими трусами

Лара

😆

Александр Зуев

А все действительно так...

Лара

😁

Владимир

Не знаю чё то ... Смотрю под одеяло... Не какой любви нет ... Может под кровать закатилась...)))))))))))))

Лара

🤣 🤣 🤣 сбежала...

Павел Касьянов

Ну, прежде чем там закончиться она под ним может долго и весело барахтаться и кувыркаться

Лара

😀 👍

Павел Жилюс

Все дороги ведут в рай Только для когото любовь там заканчивается а для нас продолжается

Лара

😜

Лара

Пока

Павел Жилюс

Все баеньки да

Лара

Почти

Николай Парфёнов

Под одеялом это страсть а любовь волнение робость застенчивость ну это моё мнение

Лара

👍 🙂

Александр Колесников

Правда , только она продолжается в постеле , конечно я имею в виду истинную любовь.

Лара

👍 🍒

Виктор Алексеев

Нет не заканчивается одеяло оно согревает и сохраняет тепло и желание любить

Виктор Алексеев

у верен у вас большой опыт как ухаживать и лечить особенно малышей

Любовь..любовь!

Периодически приходится, детки выросли, внуки пошли,..

Виктор Алексеев

внуки это на всю жизнь надо полагать забот хватает

Любовь..любовь!

Да не особо...мы с ней дружим, ну иногда спорим или ругается. Но любя....

Виктор Алексеев

у меня тоже самое происходит

Ольга Ильина

И многих под вторым объектом она только начинается и длится достаточно долго

Лара

👍 💐

Людмила

Да это классическая логика развития отношений...сейчас правда,с вариантами...

Лара

😉

Игорь Алфеев

Если ЛЮБОВЬ ,то и под одеялом не заканчивается,а только сильнее разгорается.

Лара

👍 🙂

Новиков Геннадий

Под одеялом она продолжается ! И это такой кайф я вам доложу 😉😍

Viktor Kiuru

под одеялом часто без любви оказываются просто оба хотят потрахаться

Лара

🙃

Viktor Kiuru

а чего это верх ногами

Лара

Проза жизни