ОК
Оксана Клюка

В семье частые ссоры. Двое обвиняют друг друга. Выход?

Ответы
Светлана ***

ссоры начинаются со споров а в любом споре у каждого своя правота и потому нет и смысла спорить! и кто умнее тот уступит

Константин

Пожить две недели отдельно. С тебя три шоколадки. А то бы ты развелась. Не пришлёшь. РАЗВЕДЁШЬСЯ))

Людмила Шляхтина

Переговоры... Сели...поговорили...нашли точки соприкосновения... Или расставания...

Нет выхода.вы либо ругаетесь вместе,либо не ругаетесь вместе)

Геннадий Зернов

Через дверь, можно через окно на первом этаже.

ОК
Оксана Клюка

Смешно.

Геннадий Зернов

Реально и практично

Галина Нурутдинова

Перестать обвинять и начать договариваться

Дмитрий Большаков

Компромисс или уступить (Семья всеже)

Дмитрий Большаков

Компромисс или уступить (семья всеже)

Дмитрий Большаков

Компромисс или уступить (Семья всеже)

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Одному хотябы быть поумнее

Любовь

Закопать топор ссоры !

Сергей Титков

разойтись миром

Мурат Отеулинов

не вмешиватся

Наталка

Зацеловать)

ОК
Оксана Клюка

потом все снова повторяется

Наталка

Плохо зацеловали))))да шучу конечно.отпустить друг друга.не твое значит!жизнь одна!да скажете легко говорить!?сама отпустила после 14лет брака бег по кругу надоел.и сразу наступила новая жизнь...ведь жизнь та одна у нас

Опаньки:-)) Гоги

выход найдти не можите? можно в дверь или в окно.:-))

Наталка

))

Василий Евдокименко

расстаться