Макс Приоро

Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Поверь, ведь если человеку хорошо с тобой, то он никуда не уйдет.

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ДОВЕРИЕ ЧУВСТВ !!!

Проснуться утром, думать о тебе
О той которая любима,
О той которая смогла,
Коснуться внутреннего мира..

В твой сон стал чаще приходить,
Так как тебя, всегда мне мало.
Мне нравится тебя любить,
Мне в жизни, тебя не хватало.

Я не прошу меня любить,
И не навязываю чувства..
Но если вдруг коснусь души,
То знай, буду любить я вкусно.

Я однолюб, если люблю.
Любить и быть любимым это счастье!
Коснулась ты моей души
И я шепчу, это прекрасно!!!

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Майя Корниенко

С одной стороны я согласна а с другой нет! Если человек свами в начале строил отношение, а потом ретировался, это не значит что вам нашли замену или вас не любят, может этому человеку вам нечего дать, а рай в шалаше, он не верит! Это звучит красиво, а в реальности все разбивается об жизнь!

Елена Нагаева

Не все так просто, вы не представляете какое огромное количество людей живут не своей жизнью лишь по тому, что кто то хочет забрать чужое, много приворотов, много делается на смерть человеку и т.д., все доступно, прочитай и вперед, а последствиях думают потом

Леонид Ветер

Ну с одной стороны верно, а другой нет. В жизни надо занимать активную позицию, не надо опускать руки. Так можно и одиночество получить. Ну как поётся в песне Юрия Антонова, новая встреча лучшая, средство от одиночества, но и о том, что было помни не забывай!

Татьяна Хабарова

Уходят!Примеров (в Жизни!) много....к сожалению...кроме чувств...в человеке ....МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ...ВЫГОДА....или....на данный момент это было УДОБНО...а о чувствах другого человека....и не вспоминали....хотя...это всё в прошлом...извините..

Светлана Шагова

Согласна с первой половиной ответа,но вот читая вторую, возник встречный вопрос,а как бы Вы ответили, если возникают в жизни непредвиденные обстоятельства.... и людям приходится расставаться, или это просто уловка?!!!

Иван Гуцал

Слова Конечно золотые Все сказано правильно !! Но Ревность Это Одно Из сильных чуств И С ней тяжело справиться !! Мы ведь Все Разные !! Умом понимаем а справиться С Этим Тяжело !!😍

Сейфулла Омаров

Это так,но как неохота начинать снова и снова,если от тебя зависит,уйдет или не уйдет,то надо действовать,а не стенать после

Ирина Ефремова

Если НУЖНО и в 1000-ый раз начнёшь всё СНОВА!!!!....Знаю...по себе...😋

Сейфулла Омаров

Я согласен с Вами.

Valentina

Подумаешь посмотрит,подмигнет,забудется и не в ту степь сходит,главное вернется ...
🖼

Valentina

И еще 100 баксов принесут ,чтобы приняли его.

Александр Сазонов

Причет! Не ревновать сложно ,хотя многое зависит от характера, а в остальном мысль правильная...

Константин Румянцев

Это верно,но не каждый это понимает.🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 🤷‍♀️ 🤷‍♂️а потом..................

Владимир Харченко

А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МОЖНО ТО ПО ЧЕСТНОМУ -ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ И ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ЛИ ЭТИХ ПРАВИЛ?

Ирина Ефремова

верю...придерживаюсь...знаю.....👍

Владимир Харченко

ОХ СОМНЕВАЮСЬ Я ОДНАКО

Ирина Ефремова

а я нет!

Михаил Андриянов

А кто спорит! мало тех, с кем хочется проснуться! но много тех, с кем можно не уснуть!

Ирина Ефремова

Согласна!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

самоуверенность вас погубит можетон странник и от хорошего будет искать лучшее

Просто Ой,Но Не Наивный...

именно ..что то не дополучил не думали обэтом

Ангел L

у меня нет странника..я про это ничего не знаю😇

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит повезло

Ангел L

🤗 ☕

Надежда Шустова

бывает так-что любит тебя, а все равно изменяет-спроси почему-вряд ли ответит...

Ирина Ефремова

...кобелиная натура.....таких только могила правит....😋 🤷‍♀️

Надежда Шустова

точно

Игорь Фадеев

Так то оно так, но эмоции трудно удержать, в гневе мы и делаем непоправимое...

Ангел L

👍 😇

Си

ну да побудет с другой а потом как ни в чем бывало дальше будет жить с тобой

Николай

Уходят,и ещё как.Ведь семья это пара.Одному может быть хорошо.А другому нет

Dmitrij Danilenko

Есть и такие кто ищет от добра добра. Так что не надо питать иллюзий