Ел
Елена

А ты знаешь, забыть не получится, хоть мечтаешь, что все переменится,
Хоть надеешься, что будет лучше так, и все споро переоценится –
В мирной жизни, там, за границами, где ночами звезды не падают
Под обстрелом с неба зарницами… Ты поверь, тебя не обрадуют
Ни покой, ни стабильность забытые, ни заботы будто бы чуждые.
В этом мире, мы жизнью разбитые на осколки, другим и не нужные.
Мы войной навсегда помечены, и не стоит себя обманывать......

Ответы
Бесик

Вернитесь в гроб и не мешайте панихиде!

Ел
Елена

Иногда позвольте вашему цинизму спрятаться на время, хотя бы иногда. Это не тот случай.

Бесик

Для тех, кто оптом умер, будет скидка!

Александр Пшеницын

слишком сложно