Вл
Владимир.

Менял я женщин, как в сезон перчатки.
Далёк был от меня последний мой причал.
Ходил я штурманом с Гаваны до Камчатки
И как-то в плавании Русалку повстречал...
Огнём любви глаза блеснули, как зарницы,
Но пламень вспыхнул на мгновенье и погас,
Любовь и ревность, как две колесницы,
Мне сердце разорвали в тот проклятый час!
---------------------------------------
Если придётся выбирать между:
любимым человеком и любимым делом
- какое Ваше решение? 🦧

Ответы
Валентина Пакшина

Любимый человек! Если женщина сумеет создать тёплый семейный очаг - мужчина "осилит повышенную нагрузку" на деловом поприще ( как бы за двоих!)!

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка!
Значит, от Вас Ваш избранник никогда не получит удар в спину.🤝🌹

Валентина Пакшина

Да! Это было - так.

Елена Викторовна

Любимое дело.. Любовь хороша на сытый желудок)) Да и в моем возрасте любовь с милым в шалаше, слишком неудобна))

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Значит, я никогда не стану Вашим любимым человеком.🙊
Пойду займусь любимым делом - музыкой.
С Праздником!🌹

Rita

Может быть я не совсем правильная,но я бы выбрала "любимое дело",которому я посвятила полжизни.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас стратегическое мышление - человеков незаменимых нет, а вот любимое дело одно на всю жизнь.🤝🌹

Эл
Эльвира

Долг превыше всего. Но личное здоровье важнее долга, если без него не выполнить долг.

Вл
Владимир.

Спасибо, Элечка. Если бы Вы ещё и расшифровали Ваше глубокомысленное послание...😍

Эл
Эльвира

Попробую. Любимый человек поддерживает здоровье.
Мой отец всегда брал в командировки с собой мою маму.
То есть, тут выполнялось сразу три долга: 1. Долг перед Родиной и работой (любимым делом). 2. Супружеский долг. 3. Долг перед личным здоровьем.

Вл
Владимир.

Не уверен, что мама была в восторге. И в один прекрасный день она бы предложила папе выбрать: или командировки, или семья.

Эл
Эльвира

Она была довольна. Поездила с ним по всей стране.

Вл
Владимир.

Папе повезло.🤝

Иван Куцаев

Ну ты и залетел з русалкой НАдо же так .Сердце до сих пор кровоточить ?

Вл
Владимир.

"Время лечит людей!
И от всех этих дней
Остаётся тоска одна...
И со мною всегда она!"🙊

Жа
Жанна

Человек. Любимое дело легче найти,чем любимого человека

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - верная и надёжная подруга. Мечта каждого мужчины.🤝🌹

Жа
Жанна

😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если любимым-любимым и к тому же надежным, то его.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, вряд ли такого можно встретить в жизни, а пока - на первом месте любимое дело.🤝🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня моя работа. Годы прошли, одна дама с котомками таскалась по европам и турциям, закупая товар, потом его продавала. А другая тихо закончила колледж, потом , работая, университет, устроилась на любимую работу. В итоге у второй приличный стаж, неплохая пенсия, А у другой, которая не училась, порхала, стажа- с гулькин нос и пенсия такая же.

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас. Тише едешь...🤝

Татьяна Морозова

я женщина и потому выберу любимого человека...)

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
В Вас я никогда не сомневался - Вы верный и надёжный друг.🤝🌹

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Татьяна Морозова

красивая мелодия, мы под такую мелодию были счастливы, а выражение *мужчина ведёт*было нормой...))

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Татьяна Морозова

спасибо...)

Гармония Россия

Выберу человека, а с ним договорюсь. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Мудрое решение умной и красивой женщины. Если позволите, то деликатно намекну, что я - человек. По паспорту. И со мной можно легко договориться обо всём, если смотреть на меня Вашими прекрасными серыми глазами.🤝💘🌹

Гармония Россия

Спасибо, я это знала. Христос воскресе! 🥰

Вл
Владимир.

Воистину Вовскресе!💋💋💋
Здоровья, удачи, долголетия и благоденствия, Тусечка!
И я рядом.🤝🌹

Гармония Россия

Спасибо, Володя! 🤗

Вл
Владимир.

Хорошего и плодотворного дня, Моничка!💘

Гармония Россия

Спасибо😘

Eлена Елена

Не дай Бог никому такой выбор делать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Человек предполагает, а Бог располагает. Увы!🙊🌹

Eлена Елена

Да, Владимир, не все от нас зависит.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Лена!😍

Eлена Елена

Спасибо 🌞

Евгения

Конечно любимый человек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - верный и надежный друг и человек. Ваш избранник с Вами только счастлив.🤝🌹

Евгения

Ну да 35 лет вместе.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Людмила

разве они антагонисты?

Вл
Владимир.

Да. и очень часто. Моя знакомая потребовала от мужа выбрать: или она или море.🙊

Ирина Кореневская

Конечно человек.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - аналитик. Дело никуда не убежит, а вот человек...🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ирина Кореневская

И Вам всего доброго

Т.
Таня .

Это не выбор....

Вл
Владимир.

Понимаю, сожалею и сочувствую.🙊

Т.
Таня .

Спасибо 🙏

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка!
🌹

Т.
Таня .

Благодарю 🙏
Обожаю саксафон

Лю
Людмила

Любимое дело.

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Вы - верный и надёжный человек.🤝🌹

Николай Скороходов

..женщина..

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - надёжный человек. Вашей женщине с Вами повезло.🤝

Ольга Шишкина

Беру оба

Ольга Шишкина

Очень вкусно!!!!

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹
😍

Ольга Шишкина

ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Света Дмитренко

дело

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана!
Редкое решение, но в жизни я встречал такой выбор.🤝🌹

Максим Jw

...