Дильшод'$

Интересно! Когда нибудь В. Ленин будет предан земле. Будет похоронен?

Ответы
Михаил Гехт

учи матчасть! Среди большевиков было много спецов (Сталин, например, в семинарии учился 😇) Мавзолей полностью соответствует требованиям православного склепа, в частности тело находится более, чем на метр, ниже поверхности земли

Яковлев Сергей

он там пролежал больше почти век, на это потратили кучу бабосов и труда. И вы хотите это выкинуть, как Русские люди поменяли весь совок, на жвачку турбо, пакеты с голыми женщинами и кока колу?

Сергей Анахин

Никогда. Вот только сейчас и актуален лозунг: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. И пусть мировая и наша буржуазия содрогаются от ужаса, что их ждет стенка и пуля в лоб.

Вера Сергеевна

Было как-то в печати ,что и родственники согласны ,но учёные ,что поддерживали мумию Ленина Объясняли ,что такой факт значителен для науки ...Так всё и осталось ...

mk
maik kunin

Кому то это надо.Исторический артифакт...не давно просмотрел фильм по жену Сталина.Надю.И такое там прозвучало.Мол она его отравила .Работая секретарем.

Ви
Виталий

А где уверенность что там не восковая фигура под стеклом? Чтоб деньги не тратить на бальзамирование и избежать моральных проблем☝️

Любовь Золотарева

Он лежит ниже уровня земли, что для христиан норма. А вот все цари лежат над уровнем. И не у кого не болит голова упрятать их под землю.

Sekach Dev

Нет... он уже памятник для науки... его труп сохраняют уже много лет и продолжать будут, ради науки и новых экспериментов...

Владимир Лоскутников

Видим о скоро потому что (Как сказали сегодня в одной из телепередач ) собственно тела осталось только 28%

Юл
Юля

Когда-нибудь думаю.когда придет настоящий христианин к власти.похоронят его ,предадут земле

Ни
Николай

Конечно надо предать земле

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят, он по правилам захоронен, на 2 метра ниже земли и сверху саркофаг в виде кремля.

Дильшод'$

Только только футбольную команду выбераю. Хочешь защищай мне или нападай мне хочешь охраняй как вратарь мне. Выбор за табой.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот это да)

Дильшод'$

Ну что! Согласна?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я подумаю)))

Дильшод'$

😢😢😢

Alisa Warshavsky

Нет, не надо! Чем дольше он там, тем дольше не может реинкарнироваться!!!!

Дильшод'$

А что это значит?

Alisa Warshavsky

Что он не может родиться!!! Вновь!...

Дильшод'$

Ок

Ев
Евгения

Зачем? Душа его давно на небесах, а тело - музейный экспонат к сожалению

Николай Дубинин

Ленин жил , Ленин жив , Ленин будет жить ! Заветы коммунистов живучи .

Александр Стешенко

Не лучше ли о своём теле подумать? О Нём предки уже позаботились.

Читательница

Когда-нибудь возможно, но мы, скорей всего, этого не дождёмся

Кс
Ксения

Мои дети, и мои внуки те напишут потом похоронили или нет😁

Александр Мамедов

Зачем? Ведь людской поток к нему неисякаем.Он нужен людям.

Миша Zvo

А зачем,в могиле или в мавзолеи это на скорость не влияет.

Сергей Чемшит

Если ты боишься живых,тебе выгодней бороться с мертвыми.