Ира

Скока раз вы можете чихнуть за раз?

Ответы
Ро
Роксана

Раз шесть или семь как-то было, первые три раза сын сказал "Будь, здорова", а на четвертый "Мам, ты издеваешься?" А я просто перец в перечницу пересыпала и пакетик слишком сильно сжала🤭

Ира

😁

Андрей Опалев

Обычно два. Редко - три. Причём обычно регулярно в одно и то же время и в одном и том же месте. Уж не аллергия ли?))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ежли у вас сенная лихорадка, то свыше 50-ти! )) До слез и крови с носу...

Га
Галина

Это бабушки сидели на лавочке и таб😆ачок нюхал-помню. чихали беспрерывно.

В J

За раз только один раз. А так не считал конечно но много раз десять точно

Сергей Греков

Раз поставил рекорд и узнал, что у меня аллергия на цветочную пыльцу.

Сергей Греков

Я тогда вообще не представлял что это такое, пока добрался до ПМП, картина уже была впечатляющая, сначала доктор подумал, что мне голову отрезали.

Ира

Чтоттакое пмп и что значит голову отрезали?

Сергей Греков

В армии пункт медицинской помощи, получилось так что чих остановить не мог, а кровь уже носом пошла, пытался закрыться ладонями, но наоборот все получалось, она только от этого в стороны фонтанами разлеталась, мне даже смешно было.

Ира

Ничёсе

Сергей Греков

Ну да, была картина маслом, потом со смехом вспоминали, менядаже немного обзывали всадником без головы.

Пу
Путник

За раз только раз, а вот за серию несколько, раз шесть, восемь))

Миша Потапов

В основном три раза , но бывает и чаще ,при легкой простуде

Ира

Скукота

Сергей Аксёнов

Если начну раз 20.... этот прикол по роду у нас передается...

Ира

Ужас

Сергей Аксёнов

Прикирь это началось один раз у доски......

Ира

У какой доски?

Сергей Аксёнов

У школьной....

Ира

Урок-то ответил?

Сергей Аксёнов

Чуть позже погда все просмеялись , а я прочихался

Наталья)))

Встречный вопрос - СКОКА граммов Вы выписиваете за раз?

Владимир Литяйкин N

Я раз 10, а вот мой отец раз 40 подряд- по наследству

Ира

😱

Любка Котелок

Ой,моя бабуля так чихала-много,мелко,часто...

Ира

😊

Александр Паук

...за раз один раз ,а подряд бывает много раз.

Евгений Шевченко

Ир, тебя это правда интересует? абббсурд)))))

Евгений Шевченко

последние лет 10 - ничего..

Ира

Жаль

Евгений Шевченко

Ирунчик))))))) Это же не значит, что я ничем не интересуюсь))) Просто всё - шляпа какая-то.... когда уже разбираешься)))

Ира

Как всё серьёзно у тебя

Евгений Шевченко

😎 Небо!!! Небо!! Еще не встречало более серьёзного мальчонки)))

Ник Ник

да хоть сколько так я ребятишек веселил😁

Ник Ник

Сосна!!!!!!!!!!!

Ира

Это так речка называется?

Ник Ник

ДА

Ира

А как же называется населённый пункт?

Ник Ник

Горностаевка Орловской обл

Борис Алиев

Сколько получится. Обычно 2-3 раза. А Вы?

Ира

Да всяко бывает

Борис Алиев

И у меня тоже порою всяко....

Св
Света

Если начинаю выздоравливать..15 раз..

Южный Урал

за секунду

Св
Света

🤣

Южный Урал

🌷 наверно громко

Св
Света

Ваще ужасно...супруг говорит..больные люди так не чихают🤣

Толя Попов

18........а ВЫ ?.........пукнуть...скока ?😲

Ира

Если капусты поем, то могу и весь день пропердеть

Толя Попов

👍😉.....................талант☝️😝

Ира

Физиология

Толя Попов

😳................Иро-попо-пуко-феномен☝️🤪

Ира

Толя, не держи в себе. Это вредно

Толя Попов

дык................стыдлив-с☝️😩

Валерий Киселев

Теперь, пожалуй, не больше одного.

Ира

А что произошло?

Валерий Киселев

Извините: не понял вопроса сначала. Чихнуть за раз могу 2 раза.

Ира

🤣

Георгий Крымский

Могу пропукать "Боже царя храни .."

Ира

Вертуоз

Георгий Крымский

Тренировками достигается ..

Ира

Ну это понятно