Ольга

Хизер Науэрт на очередном бриффинге заявила о том , что Минская встреча прошла в Литве .Мэтью Ли попытался поправить её , что Минск это Белоруссия .Однако Хизер заявила , что ей это точно не известно .Псаки это не фамилия это должность 🤦‍♀️ )))

Ответы
Пан Стефа́н

Псака однажды высказалась о берегах Белоруссии. Не надо её воспринимать всерьёз. Кстати, разродилась эта дурочка или нет?

Ольга

да дочка у неё ))

Ра
Раф

многие америкосы возмущались в августе 2008г. на войнушку в Грузии, многие подумали что это в штате Джорджия

Марина Шин

ПОЧЕМУ ГОСДЕП ВСЕ ВРЕМЯ ИДИОТКИ НА БРИФФИНГЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ?МНЕ ДУМАЕТСЯ,ГОСДЕП ОТКРЫТО СМЕЕТСЯ НАД МИРОМ

Татьяна Байганова

это точно откуда у них такие дебилы? их так вращивают что ли - сплошная безграмотность и именно в штатах

Борис Воробьев

И эти янки еще диктуют всем, в том числе, и нам, как нужно вести международные дела! Просто мрак, однако!

Валентин Чуковский

а что с их взять? какое образование таковы и ответы... в общем бляндинки.....

Ольга

😠

Валерий

вы правильно заметили. похоже они одну коррекционную школу оканчивали

Vladimirs Cucukins

Для них глобус США - не нонсенс. Особо если его в комиксах нарисуют...😂

Лариса Деменева

Может не париться, подождать чуть суть. Там глядишь и сами выродятся)))

Телефонист Вася.а

Столица штата Теннесси?ответь не обращаясь к интернету.Не мне,себе.

Ольга

а мне это зачем ?

Телефонист Вася.а

А им зачем знать где находится Минск?

Ольга

Она не домохозяйка , а представитель страны и её выступление показывают на весь мир у неё такая работа ориентироваться в мире ! Мэтью же знает ...да и Минск столица страны , а не одного из 45-ти штатов, кстати многие американцы не знают название штатов а уж тем более их столиц )))

Телефонист Вася.а

Вот и я, о том же.всем насрать на всех.

V-Враг Незалёжности - Z

а что разве не так?это ж не Россия,а придуманные территории

Павел Прохоров

😂😂😂 госдепартамента покусал энцефалитный клещщщщщ

Михаил Цветаев

Я бы на месте Мэтью сказал бы ей,что Минск это в Японии.))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Умные все....девать - некуда...!!????🍓 ☺️ ⚓ 👍

Из
Изольда

Я полностью согласна. Расплываются берега Белоруссии.

Николай Дубинин

...это не фамилия, не должность ...это мировоззрение...

Владимир

просто для нее это не имеет ни малейшего значения

Ольга

Это понятно но мне кажется , что если занимаешь такую должность то знать досконально о том чём говоришь ,знать географию они должны ))) Она же не домохозяйка ,Мэтью же знает.

Владимир

у нее есть консультанты они и знают. ей платят не за знание географии а за озвучивание решений Госдепа да и такие "ошибки" скорее специально допускаются показать незначительность и абсолютную неважность и Минска и Литвы

Ольга

ну да ...тоже может быть )))

Владимир

там имеют большое значение жесты оговорки, подарки и т.д.

Ирина

Показушники

Владимир

конечно они показывают жестами оговорками и т.д так же идет передача информации те кто умеет читать знаки

Ирина

У них есть сериал про это.не помню как называется.агентство по распознанию приступников по мимики жестам.оговоркам..как то смотрели в том году

Zeger77 Евгений Земков

Хизер ,Псаки Метью ли и прочии ,это уже не смешно((

Ян Удалый

Да какая разница- в Литве, значит в Литве,им можно

Сергей Гущин

Да,да. Ссали они на наше мнение толстой струёй.