Ал
Алиса

Неделю назад сестра вернулась из Карелии. Была автобусная экскурсия из Минска. В дороге ночью очень сильно тряхонуло автобус, и в итоге у девочки-подростка два закрытых перелома левой руки. Помощь уже оказали в Сортавале. Когда мама девочки хотела показать страховку, то её остановили и сказали, что ЗДЕСЬ оказывают бесплатную помощь ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ независимо от гражданства и наличия страховки. Было очень приятно. В дороге, за пределами Карелии это не работает. Мы с сестрой своё детство, а я и начальные этапы юности прожили в Карелии. И до сих пор туда тянет. И люди там особенные для нас. Сестра сказала, что очень это ощутила. А Вас в какие края тянет? Связано ли это с детством или другими поводами/причинами?

Ответы
Ал
Алекс

Владикавказ. Ничем не примечателен город ,не считая гор. Но люди там особенные. Добрые, отзывчивые ,гостеприимные.

Ал
Алекс

🤝

Михаил Гехт

Чем же занималась в автобусе ночью девочка-подросток, что от встряски на ухабе получила переломы левой руки?!👌

Михаил Гехт

Тогда у неё какие-то серьёзные проблемы с костями. Это Же не со второй полки падать, и не 120 кг тело на излом при застрявшей руке. Тотесть кости рассыпались при небольшой нагрузке. НО ЭТО ТАК, К СЛОВУ

Ал
Алиса

Может быть и были проблемы. Но факт был.

Михаил Гехт

Верю. Может остеопороз или ещё какая медицинская проблема. Пусть медики изучают.

Ал
Алиса

Это случайная знакомая моей сестры на время поездки.

Михаил Гехт

Верю. Пусть мама девочки и думает. Молодцы, что сразу и бесплатно. Мне народ рассказывал истории с трассы Дон и Краснодарского края

Ал
Алиса

Думаю, что хреновые истории…

Михаил Гехт

Именно так. Там в целом люди при госресурсах очень не брезгливые. Ни ГАИшники, ни врачи

Александр Гусев

«Долго будет Карелия сниться, будут снится с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озёр»🙂

С К.

Меня тянет в маленький город Обоянь Курской области! Это моя Родина!🖼

Лариса Вараксина

В Англию Но увы моя болезнь меня больше не пустит туда

Александр Евченко

Лохотрон -и никакой оплаты потерпевшей

Леди Мила

👍 и в Твери тоже оказали бы помощь

С К.

Я каждый год езжу к себе на родину.

Ал
Алиса

Я помню наш разговор, Светлана.

Nikola Mahkov

-хочу на камчатку-😭

Конь Впальто

пиздец, а не дороги

Георгий Клинцов

ЦЭ ЗНАК ГОСПОДЕНЬ

Юрий

🖼

Ал
Алиса

Кадр шикарный. Ещё и свеженький

Fenix🇱🇹

В Италию

Fenix🇱🇹

Хорошо

Осеннее Настроение

🙂