Ал
Алиса

Неделю назад сестра вернулась из Карелии. Была автобусная экскурсия из Минска. В дороге ночью очень сильно тряхонуло автобус, и в итоге у девочки-подростка два закрытых перелома левой руки. Помощь уже оказали в Сортавале. Когда мама девочки хотела показать страховку, то её остановили и сказали, что ЗДЕСЬ оказывают бесплатную помощь ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ независимо от гражданства и наличия страховки. Было очень приятно. В дороге, за пределами Карелии это не работает. Мы с сестрой своё детство, а я и начальные этапы юности прожили в Карелии. И до сих пор туда тянет. И люди там особенные для нас. Сестра сказала, что очень это ощутила. А Вас в какие края тянет? Связано ли это с детством или другими поводами/причинами?

Ответы
Ал
Александр

Владикавказ. Ничем не примечателен город ,не считая гор. Но люди там особенные. Добрые, отзывчивые ,гостеприимные.

Ал
Алиса

Здорово!!!🤝🍇

Ал
Александр

🤝

Михаил Гехт

Чем же занималась в автобусе ночью девочка-подросток, что от встряски на ухабе получила переломы левой руки?!👌

Ал
Алиса

Это случайная знакомая моей сестры на время поездки.

Михаил Гехт

Верю. Пусть мама девочки и думает. Молодцы, что сразу и бесплатно. Мне народ рассказывал истории с трассы Дон и Краснодарского края

Ал
Алиса

Думаю, что хреновые истории…

Михаил Гехт

Именно так. Там в целом люди при госресурсах очень не брезгливые. Ни ГАИшники, ни врачи

Ал
Алиса

Естественно…

Александр Гусев

«Долго будет Карелия сниться, будут снится с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озёр»🙂

Ал
Алиса

Именно!

С К.

Меня тянет в маленький город Обоянь Курской области! Это моя Родина!🖼

Ал
Алиса

На Родину всегда тянет.

С К.

И я туда каждый год езжу.

Лариса Вараксина

В Англию Но увы моя болезнь меня больше не пустит туда

Александр Евченко

Лохотрон -и никакой оплаты потерпевшей

Леди Мила

👍 и в Твери тоже оказали бы помощь

Ал
Алиса

Хотелось бы верить!

С К.

Я каждый год езжу к себе на родину.

Ал
Алиса

Я помню наш разговор, Светлана.

С К.

Я рада.

Nikola Mahkov

-хочу на камчатку-😭

Конь Впальто

пиздец, а не дороги

Ал
Алиса

Ага...

Георгий Клинцов

ЦЭ ЗНАК ГОСПОДЕНЬ

Юрий

🖼

Ал
Алиса

СУПЕР!!!

Юрий

Это в субботу на рыбалке

Ал
Алиса

Кадр шикарный. Ещё и свеженький

Юрий

🖼

Ал
Алиса

Камера на телефоне?

Юрий

Да

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Алиса

Там оказалось не так.

Fenix🇱🇹

В Италию

Ал
Алиса

Мне и туда тоже хочется.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Максим Jw

🙂