Алиса Лиса

Вот как это понимать? Он женский или для мальчика? Или для мальчика он женский🖼

Ответы
Серов

А сейчас всё смешалось... особого разделения на мужское и женское в одежде почти не стало... только вот пуговицы иногда выдают разницу.....

Алиса Лиса

Я летом ходила в джинсах моего бой-френда))) Просто они очень клёвые и крутые, а тогда это был мой размер: я начинала худеть, а он их уже перерос

Серов

🤝🌹👍

Serg

Так это ж унисекс, кто первый встал того и одежка с начесом) погодите! А начес где? В каком простите месте?

Евгений А.

Что тут непонятного? Комбинезон женский, а начёс для мальчика. Это элементарно.

Евгений Захаров

Сейчас такая мода , толстовки и для мальчиков и для девочек, как и шапки .

Igor Kaznovsky

Если одеть задом на перед, то не будет видно мальчик или девочка в нем...

Алиса Лиса

Гениально!😁

Владимир Чураков

Для мальчика, который хочет носить женский комбинезон!☝️😁

Изя Поцман

Всё понятно.... комбинезон - девочке, а начёс мальчику...

Евгений

хороший а главное теплый На заборе тоже написано

Игорь Шароватов

Китайцы. Они такие. Унисекс наверное

Миша Zvo

Пройдите мимо и не заморачивайтесь

Алиса Лиса

Стебаю

Владимир Инкогнито

Попробуйте примерить на свою дочь.

Вадя С Хитровки

А фиг его знает.. может, "унисекс"?

Алиса Лиса

Зато как красиво написано! Мне иногда кажется, что не только вещи производят в Китае, но ещё и рекламу!)))

Сбежавший Оттуда

Унисекс выростет само решит

Al Fl

я хуею в вашем зоопарке...

Алиса Лиса

А над такой рекламой неа?

Валентина Пакшина

Секpет ФИPМЫ‼️‼️‼️😜

Мудрый Князь

он для вас красавица

Андрей

смотря где начесали

Алексей Кожура

начёс для мальчика !

Алик Лосев (Альфред)

Дороговато как то..

Алиса Лиса

А название в рекламе не смущает?

Алик Лосев (Альфред)

нет. Глупо... как то.

Алиса Лиса

Глупая реклама не смущает. Ну и ну

Майя Зырянова

Может унисекс?