Как думаете, девушки от куда соки любят выжимать? Из мужчин, или не прав! Что живут меньше чем женщины! Сейчас Вообще мода пошла, лишь ничего не делать и думать только о своей красоте. А мужчины не должны выпендриваться перед окружающими женщинами, только вам можно выделиться? А!
Дмитрий
Ответы
Лаура Аблязизова
видимо Вам просто такие женщины попадаются ,поверьте есть хорошие тоже
Лаура Аблязизова
знаете и делаете. не любите Вы себя
Дмитрий
я пью очень мало, и ем каши все полезное, свинину вообще ни ем!
Лаура Аблязизова
возможно это просто генетика и наследственность. не огорчайтесь. и все будет хорошо Здоровья Вам
Дмитрий
возраст и еще работа вредная вот хочу ее быстро поменять, там тоже можно печень погубить, вот она и дала слегка сбой! Творческая работа Автомаляр-покраска автомобилей!
Лаура Аблязизова
прибыльная конечно .,но здоровье важнее
Фенька *****
а женщины и подавно............шо видишь то и люби......................
Кино
Полная ерунда. .,,,,
Lilia Berdeaga-Rotari
ne prav
Дмитрий
вам так всем кажется, у мужиков обязаностей больше в семье!