Luna 月之

Заказывали когда-нибудь товары из Китая?

Ответы
Владик Сорокин

если кратко то да... если долго расписывая то да я заказывал товары из китая некоторые приходили некоторые не приходили некоторые приходили норм состояние некоторые ет

Luna 月之

Понятно, буду знать. У меня было 3 заказа, вроде все норм.

Владик Сорокин

будь поаккуратней...

Luna 月之

Не, ну это понятно. Я сразу много не заказываю, по очереди)

Владик Сорокин

молодец

Евгений Соколов

Заказывал,заказывайте не бойтесь всегда все четко приходило правда приходилось подождать от 20 дней до 90 дней,в среднем 30 дней (живу в Свердловской области)

Евгений Соколов

Повезло что за 14 дней пришло, по моему это очень быстро

Luna 月之

Там сроки указываются, почти всегда точно либо даже быстрей приходит.

Евгений Соколов

Вот сделаю заказ после нового года и поглядим на сроки доставки а что муж реально бампер для авто заказывал?

Luna 月之

Бампер - да, но не на авто, а на телефон. Мы с ним не автолюбители.

Евгений Соколов

Понятно.

Татьяна

У нас в организации торговое сотрудничество Кыргызстан-Турция -Китай-Россия. Естественно и товаропоступление идет больше из Китая,так как дешево

Зоя Овосиенко

Постоянно ТОЛЬКО китайскими эликсирами пользуюсь (для поправки здоровья) - самые НАДЁЖНЫЕ и действенные.

Виталий Васильев

Вот теперь ясно . Систематически да ?

Зоя Овосиенко

Нет. Время от времени - по необходимости. У них большой ПОСТ-эффект...

Виталий Васильев

И нет привыкания .

Зоя Овосиенко

К ШХЛ немного привык одно время (это натуральный антибиотик), потому что, я большими дозами одно время грипп лечила, а к остальным - нет. Да и ШХЛ, может уже организм опять хорошо принимает, не проверяла.

Сергей Остёрский

Не заказывал, но пользуюсь. Китайцы умеют и качественные вещи делать.

Кристина Дулгарян

Китайские товары вредят здоровью детпй например контрофакт игрушки

Сергей Docent

че правда ТА ТЫ ЧЕ Я в шоке

Luna 月之

Так у нас тоже до фига товаров из Китая продают, просто посредников еще больше, чем через Али, от того и цены выше. Вся Ваша техника сделана в Китае, а собрана может быть и в Германии вполне) К тому же, на ТаоБао можно купить товары, которые они сами для себя делают, а это уже не шушера, а вполне хороший товар)

Валентина Борозенец

да, и кстати все товары хорошие и недорого. Китайцы честнее нас!

Luna 月之

🙂

Степан Геннадьевич

Нет не знаю китайского, а то бы заказал, что нибудь недорогое.

Дмитрий Коршунов

Пару раз из ebay. Пришли на почту все наложенным платежём.

Александр Махрячий

не получилось зарегистрироваться, потом заленился

Астра Викторовна

Да, не в восторге... Хотя и заказывала ерунду всякую

Luna 月之

Одежда чаще всего приезжает не та, что нужно.

Астра Викторовна

Да, согласна на все 100%. Никогда не забуду чулки, которые оказались на мой рост 165 гольфами)))) я знала что они народ маленький но не на столько же))))

Luna 月之

Да, у моей подруги платье приехало не того фасона вообще!

Вера Николаевна Васина

Нет.У нас их полно на барахолке.,челночники возят.

Наташа Першакова

нет, они сами к нам едут в большом количестве...

Андрей Струков

Было. И до сего момента доволен приобретением

Игорь Трофимов

Нет. Их и так кругом полно. Зачем заказывать ?

Игорь Трофимов

Может, там и не надо увлажнять воздух, так как он и так там хороший.

Luna 月之

На улице - вполне вероятно, но речь же идет о квартирах, где батареи сушат воздух.

Игорь Трофимов

А чем вам плох сухой воздух ? Плесень не распространяется.

Luna 月之

Плесень распространяется при определенных условиях, их просто не стоит создавать и все. А сухой воздух затрудняет дыхание и вредит слизистым оболочкам. Кто-то просто привык подолгу жить в таких условиях, кто-то тряпочки на батарею вешает. У всех по-разному.

Игорь Трофимов

Сумасшедшие люди.

Юлий Николаев

На заводе в Китае покупали и привозили..

Сергей Заботнов

нет и нехочу одноразовое использование

Фархад Исмаилов

Зачем? Их и без заказа полно на рынках.

Luna 月之

Ну, вряд ли Вы на рынке найдете гирлянду-занавес в форме больших звезд разного размера, некоторые из них с ладонь. А также светящийся бампер для телефона всего за 60 рублей)

Анатолий Ананьев

Покупал там---полное дерьмо ,выбросил

Yura Simonov

да, но оплатить не выходит, санкции

Yura Simonov

возможно, если он будет на виду

Luna 月之

А еще от конкурентов защищать понадобится...

Yura Simonov

ну, скорее объединяться, а иначе ничего толкового не будет, междоусобные войны не дадут движения и задавят всех

Luna 月之

А когда вообще люди поступали разумно дорвавшись до власти?)

Yura Simonov

сложно сказать, смотря по чем судить их разумность