Чудо С Зелеными Глазами

вы очень общительный человек или все таки не очень?)

Ответы
Петр Черняев

Начнем с того, Зеленая Чу, что словосочетание "все-таки" пишется через дефис (маленькую черточку). Это очень важно! (Запомни, в жизни пригодится). А я - да, общительный (если вижу людей, достойных для общения). А если не вижу, то не очень.

Москва Златоглавая Z

По характеру я ярко выраженный интроверт. Но многие годы в профессии сделали своё - общаюсь легко и запросто. Если нужно. Но люблю тишину и одиночество.

Vladimir Ovchinnikov

"Всё таки не очень". Для приятного общения есть два условия: 1 Приятный собеседник (ца). и 2 Интересная тема. Ещё-не навязывание своего мнения обоими.

Владислав Борисов

Общительный - палец в рот не клади - токм времени нехватка - вот это вопрос - Как Вы думаете почему не стало хватать времени?

Блудный Сын

Я очень общительный с близкими по духу людьми.Или я чуствую в нём потенциал к совершенствованию.

Рашит Фаткуллин

Скорее не очень, ибо интроверт, но если компания хорошая, то могу и пообщаться.

Алексей Безденежных

Я не чураюсь общения и в тоже время не лезу в активные собеседники.

Т@
Т@Ня

скажем, я не расширяю круг своего общения...он у меня не большой

Юрий Морозов

В МЕРУ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ 😊 🌷 🌹 💐 💃 🕺 🍾 🏖️

Mystery Man

Да! Но есть ещё и собеседник...от которого многое зависит...)))

Николай Филиппов

я все-таки наверно общительный я так считаю но не со всеми

Александр Казаков

Ялросто редко бываю на сайте но я очень общительный.

Андрей Мельник

Да писец какой общительный, отбиваться приходится

Елена В.

Не очень, но приходится много общаться по работе

Александр Ревнивцев

ДА МОГУ ЛЮБОЙ РАЗГОВОР ПОДДЕРЖАТЬ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ

Владимир Лахов

Уменя ваше фото на задней двери автомобиля.

Евгений Медем

Очень, но только через https://www.proza.ru/avtor/stereomag

Я-За Тобой

незнаю как я но ты милаха точно не из этих)

Я-За Тобой

ненравится?
ну извиняй ...яж не идеальный..

Чудо С Зелеными Глазами

никто не идеальный)

Я-За Тобой

когда одинок,все женщины кажутся идеальными ...и ты тоже

Чудо С Зелеными Глазами

уау) да вы еще и романтик)

Я-За Тобой

это не романтика милая,это правда )
романтика будет потом,если ты привыкнешь ко мне))

Виктор Киселёв

Имел место жить в Одессе и весь колинкор.

Виктор Ивасенко

когда как))) если по делу,то в меру😀