{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Какие есть способы, чтобы быстро забыть человека????!!!!

Ответы
Валентина Хачатурян

...тебе повезло - ты мучаешься от не состоявшихся надежд...хочешь переключиться - найди того, кому ещё хуже, чем тебе... посети какой-нибудь "приют для брошенных и одиноких" - прозреешь!!!! и мозг избавится от иллюзий по - поводу своих проблем...

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Понял Спасибо за ответ!!

Валентина Хачатурян

Самый "быстрый способ"!

Оля Веселова

Ой тут слушала психолога мне помогло.Надо на одной бумаги написать все злые слова что вы думаете об этом человеке.А на другом листе надо написать все хорошие слова,что вам принесло эти отношения.Помогает.

Лю
Людмила

если человек был не хороший или его плохие поступки перевесили хорошие-забыть можно Если причина разлуки смерть-не дай Бог- очень трудно Почти невозможно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Написать на листке бумаги 10 главных его недостатков, повесить на стенку и каждый день перечитывать, думаю, недели через 3 начнете переставать о нем думать.

Лиса Патрикеевна

Займись собой и только собой.Прическа,стиль одежды поменяй и круг общения и лучше даже место работы или жительства.Начинай с себя и все у вас получится.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Понял, спасибо.....

)Пусть Будет Леся)

Не забывается?)... значит было же хорошо..).. . так и пусть душу греют тёплые воспоминания).. А так то говорят - клин клином)

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, не доет покоя.......

Марина Трамбовецкая

нет таких способов-если кажется-что забыл-то он обязательно напомнит чем нибудь о себе-и как правило гадостью

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ясно, ты откуда будешь?

Марина Трамбовецкая

я с Приморского края

Ел
Елена

ЕСЛИ ВЫ С НИМ ДОЛГО ОБЩАЛИСЬ - ТО НЕ ЗАБУДЕТЕ НИКОГДА - А ТАК УВЛЕКАЯСЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ - В МИГ ЗАБУДЕТЕ !

Лю
Людмила

Заняться интересным делом, хобби. А также общение, книги и музыка. Сейчас лето, природа прекрасный доктор

Ольга

Быстро не получится, если человек был, действительно, дорог и нужен. Быстро забудется не нужный человек

Ев
Евгений

Почитайте Овидия. Там целая инструкция в стихах.. Желаю удачи. Исполняйте в точности, тогда поможет.

Та
Таня

Если человек был хороший, пусть останется добрая память о нём. Если плохим, только время поможет...

Iskandar Abdujabborov

Приоритеты расставь и имя смени.. а то как говорят "как корабль назовёшь, так она и..." раб Божий..

Борис Кучеренко

их не мало, но это не говорит о том, что ты сможешь сделать это, к этому нужно быть готовым

Он

Помнить хорошее про того с кем расстался,и переключится на другого человека.Работает.

Лена Новикова

Новая встреча- лучшее средство от одиночества. Но и о том, что было помни, не забывай.

Валентина Илюхина

Надо полностью уйти в работу,если есть ребёнок то ещё полностью уйти в воспитание

Вадим Матов

Если человек Вас предал, или сделал какую либо гадость, он сам по себе забудется.

Владислав Будко

Посмотреть, что действительно стояло за этим знаком, встречей с ним, для тебя

Яна Ясная

Таковых ,наверно ,нет ! Хотя мне рассказывали один , но он очень варварский:((