Be
Bergwasser

Я пришел к выводу, здесь не умеют уважать друг друга. Здесь собрались кичливые неуравновешенные люди, которые в жизни ничего стоящего из себя не предствляют и поэтому пытаются выплеснуть на других весь свой негатив и свое невежество.

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Так это везде и всюду

Be
Bergwasser

ты же сам постоянно оскорбляешь всех кто тебе не подпевает

Робот Вертер

Отнюдь. Мне подпевать не надо.

Луиза

кто Вас тут обидел?

Be
Bergwasser

а разве идет речь об обиде, а может о регрессе?

Луиза

Негативные люди - несчастны...и если они пытаются Вас задеть - это своего рода крик о помощи, чтоб мы помогли ему стать лучше и расстаться с негативом...Поверьте, они сами мучаются от себя

Ко
Константин

Здесь люди с самосовершенствуются, обучая друг друга!

Татьяна Тышкевич

Есть такое. 🤷‍♀️

На
Наблюдатель

ти щас себя описал

На
Наблюдатель

нее. я зеркало

Be
Bergwasser

кривое тупое и с трещинами

На
Наблюдатель

идеальное☝️

Be
Bergwasser

для кацапа все идеальное что его стоит

На
Наблюдатель

а потома ви удивляетесь--а нас за шо............дебилы............

Brown Sparrow

о чем ты, дебил?🤣

Вова С Кошкой

Но вы же не такой?

Сергей Пучков

ты про себя?

Сергей Пучков

не зная человека нести херню!убогий!жаль тебя!

Be
Bergwasser

так и ты меня не знаешь, убогий. Или ты считаешь только других убогими?

Бы
Бывает!

Не скули!

Be
Bergwasser

ты главное верь мне: 🖼

Be
Bergwasser

Фото Деда И Путина В 1986 Году - Фото онлайнfoto-onlain.ru 🖼

Be
Bergwasser

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRR4xOog7OKjRY-j-JkugD-vLEBcuBOlYOh_g&usqp=CAU

Be
Bergwasser

Вперед к победе коммунизма 🖼

Be
Bergwasser

https://dzen.ru/a/ZBxsR_WcBluuuCfp

Be
Bergwasser

кто пустил пушку что деде путина повар? Вот он красавчик. И это не фотошоп, какой ты сюда суешь, а подлинные фотографии 🖼

Be
Bergwasser

очень похожь как свинья на ежика

Te
Terra

🙄