Ни
Ника

В принципе , если иметь интересного собеседника , пару друзей на машине и рукастого соседа , то смысл выходить замуж полностью пропадает .....

Ответы
Юрий Кузнецов

Интересный собеседник может оказаться лапшавес, а пара друзей на машине могут увезти в лес и там ..., а рукастый сосед может устранить засор в определенном месте . Это конечно юмор , но в каждой шутки есть доля правды. Лично люблю юмор и положительные эмоции , вот так то так

Мансур Вахитов

В наше время вообще не вижу особого смысла женщине выходить замуж. Если только за "буратину" с целью отжима движимости-недвижимости. А нам жениться приходится: без вас мы пока обзавестись детьми не можем, хотя у всяких там киркоровых получается.

Александр Cамущенко

Смысл замужества не в том, чтобы иметь, а дать... продолжение своему роду.🤔 Смысл в том, чтобы сделать кого-то родного счастливым... Смысл в том, чтобы мир этот сделать(именно сделать) ЛУЧШЕ, а не получить...😉

Ни
Ника

Была замужем

Александр Cамущенко

Всё познается в сравнении...🤔 Как там сказано... и опыт - сын ошибок трудных...😁

Ни
Ника

Не хочу сравнивать )

Александр Cамущенко

От судьбы не уйти...😇

Ни
Ника

Нет конечно

Adolf Dreiz

В принципе это твоя жизнь как поступить Но как говорят Как потопаешь так и полопаешь Подумаи а то будет поздно удачи тебе желаю время не стоит а когда оно проидет назат не вернешь🌹 🌹 🌹 👏

Ни
Ника

Спасибо )

Анатолий Любарский

Вы правы. Если рассуждать как Вы, то всё верно. Только один вопрос. А с кем Вы останетесь когда приестся собеседник, надоедят друзья на на машине и станет невыносим рукастый сосед..... А?

Леонид Шестаков

да уж, а спать поочерёдно можно с тем, кто позже задержался на кухне...интересный или рукастый....😜

Ни
Ника

Кто про что , а вшивый про баню

Леонид Шестаков

в смысл выхода замуж это входит не на последнем месте...так что, насчёт вшивости вы, воля ваша, погорячились...😄

Олег Степанов

Все они в один прекрасный момент поймут, что Вы их тупо используете в своих целях............и опять "забитое корыто"

Виктор Ильиных

У каждого человека свое мнение на этот счет,а как поступить в данной ситуации решать вам!!!

Виктор Шапиро

правильно не надо ни за кем стирать и готовить только себе.а ночью выть в падушлу

Александр Федосеев

конечно, так детям и расскажете! ты от соседа, ты от собеседника, а вы от друзей )

Ни
Ника

😂😂😂 не надо так буквально воспринимать ))

Михаил Мельников

А как же здоровьем?С кем его будешь поддерживать?Или со всеми перечисленными?))

Ни
Ника

Нет )))))

Ни
Ника

Да и на здоровье пока не жалуюсь )))

Михаил Мельников

Значит кроме перечисленных в списке,есть место и еще для одного))который по здоровью)готов занять его место)и даже совмещать обязанности еще одного)например собеседника.)

Ни
Ника

Хитрый )))) почему собеседника ))

Михаил Мельников

Думаю после занятий для здоровья),идти сразу делать сантехнику,или что нибудь сверлить не в кайф)лучше полежать,поговорить)))

Ни
Ника

😂😂😂👍

Ал
Александр

...а рукастый сосед...это который руками везде руками лезет и трогает,,,?☺️ 🌹

Ни
Ника

😀😀😀 нееееет

Yura Smirnov

смысл выходить замуж, это лишение себя самого страшного в жизни - одиночества.

Марат Варае

Ну в принципе это конечно можно,a вот то будет дальше это надо посмотреть.😃

Иг
Игорь

ДА НЕ ВОПРОС!!!!НАДЕЛАЮТ РУКАСТЫХ -ИНТЕРЕСНЫХ И ДРУЖНЫХ!!!ТОЛЬКО РАСТИ!!!

Иг
Игорь

ДА НЕ ВОПРОС!!!!НАДЕЛАЮТ РУКАСТЫХ -ИНТЕРЕСНЫХ И ДРУЖНЫХ!!!ТОЛЬКО РАСТИ!!!

Dymitr Szemiel

пффф....так найти такого мужа чтобы все этот делал - практически Unreal

Константин Ришес

По-моему Вы упустили ещё одну немаловажную мужскую функцию.😉

Александр Шпак

Нужна ещё грелка во весь рост (на ночь), что бы ноги не мерзли.

Vytautas Valaitis

А будет ли всегда у них время на Вас? И желание Вам помогать?