Яна Лаундберг

Мечты должны быть безумными -иначе это просто планы на завтра Вы согласны или я ошибаюсь?

Ответы
Legião Dos Sábios

Мечта, по сути, всегда граничит с фантазией, выходя за пределы возможностей ее обладателя; это-то и отличает мечту от обычного желания человека иметь лишь жизненный комфорт. Мечтающий человек должен предвосхитить себя, чтобы осуществить свою мечту путем веры в ее осуществление, которая, в свою очередь, способна привлечь все необходимые ресурсы природы и возможности социума в целом. Мечта, не подкрепленная верой, в конце концов, терпит фиаско, подкрепленная же ею, обречена на осуществление.

Юрий Марин

Конечно безумными, ведь ум - это только наш "бортовой" биокомпьютер, он мечтать не может, из него можно взять только ту информацию, которую человек сам ему дал, хотя помощь в реализации мечты ум оказать несомненно может.

Павел Мизрахи

Я несогласен. В свое время Ленин и Гитлер на поводу своих безумных мечтаний принесли большие беды тем людям у которых мечты были вполне разумные.

Сергей Павлов

Безумные мечты не исполняемы,потоиу что безумные,или если их исполнишь то можно свихнуться с ума илиумереть

Ирина

должны быть безумными, но с возможной перспективой исполнения, иначе это не мечты, а бредни сумасшедшего)))

Надежда Полюдина

Мечты это, то, что рисует что-то очень желанное и радостное, но наступает момент, когда мечты не приходят)

Нина Архипова

Безумные мечты - это к психиатрам. А вот то, что мечты сбываются, могу утверждать, потому что проверено.

Нелли Джоля

Сейчас говорят маленько по другому....мечты это планы на которые нет денег ...и безумные туда же...

Александр Шапаренко

Конечно ошибаетесь. На безумных мечтах далеко не уедишь. А мечты это и есть планы на будущее.

Геннадий Осипов

НУЖНО ЖИТЬ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС ... А ПЛАНАМ НЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обсуждайка

не,не согласна, чем безумнее мечты, тем безумнее результат, а это расстраивает ... ))))

Па
Павлос

Безумные........ Без ума !!!! Безумные мечты никогда не осуществляются......

Дмитрий Саратов

И все таки мечты должны сбываться, сколь безумными они не казались

Яна Лаундберг

Мои сбылись...Безумные...Теперь даже мечтать-не о чем... Грустно...

Дмитрий Саратов

С фантазией слабовато видать, обидно

Яна Лаундберг

Ого! Сначала подумала-нахамили Но ведь мечта и фантазия немножко отличаются

Дмитрий Саратов

Смотря как фантазировать и о чем мечтать

Станислав Чикунов

да, но надо иметь ввиду, что они имеют обыкновение воплощаться...

Владимир Верещагин

Планы на завтра-это безумие А мечты сбудутся после безумия.

Erkin Zakirov

Мечты должны быть реальными,иначе это мечтой и останется

Владимир Панферов

Мечты всегда безумные, а остальное - просто не сделанное.

Ken Kiзi

Тогда будьте готовы к тому,что они никогда не сбудутся. )

Яна Лаундберг

Не читали...Мечты сбылись...Радости нет от сбывшихся мечт-вот в чем беда

Ken Kiзi

....) Эээ... что не читали? ) И если нет радости,то значит не о том мечталось. )

Яна Лаундберг

Спасибо!

Ken Kiзi

Да не за что. )

Константин Саратовцев

Я не мечтальон, а действительно просто планировщик.

Natali Ник.

ну может не безумными, а попроще? ярчайшими? или как?