Дима .

Единственное правило в жизни по которому нужно жить оставаться человеком в любых ситуациях.

Ответы · страница 2
Галина Титова

Оставаться человеком это не правило ЧЕЛОВЕКОМ надо просто быть в любых ситуациях это ДА

Елена Репина

КАК У ГОРЬКОГО ?ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО.ЗНАЧИТ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

Галина Богусловская

естественно, об этом даже говорить не надо, нужно быть человеком, просто быть и все

Н7
Надежда 7

Как правило, оставаться человеком в любых ситуациях и есть самая сложная задача!

Людмила Забоева

Это верно, но не все это понимают. Есть такие , что и человеком то трудно назвать.

Елена Францева

Я согласна с вами во всем,кроме того,что это единственное правило...правил много

Галина Бабич

Да.Это было в 20 веке.Сейчас большинство людей придерживаются других понятий.

Михаил Андриянов

Ухты, прямо как я в 4-ом классе сказал, когда за девочку заступился и подрался!

Надюша Дочка

похоже, что в этом высказывании что-то есть, правда иногда это бывает трудно

Ti
Timur

А что делать такова наша судьба оставаться человеком

Владимир Забродин

Попробуй:-Вот представь себя в концлагере где еду дают в корытах для свиней.

Виктория Забусова

На самом деле - это основная ценность, к которой сводятся все правила жизни.)

Valentina

А быть человеком-значит не питаться человечиной,не съедать себе подобных.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Е)
Екатерина )))))

Семья и дети вот стимул для которого надо жить и оставаться сама собой

Елена Юдина

Да ,это точно! Только вот беда - далеко не все следуют этому правилу....

Елена Юдина

Мир бы изменился к лучшему!!!

Людмила Варламова

У меня вопрос ,а человек вещь,чтоб его обменивать,я насчёт Аватарки.

Ti
Timur

Эх Людмила печалька, вы не так поняли

Бисен Базаров

В наше время много шакалов, а шакалы не может оставаться человеком

Елена Русская

жить по совести в ладу с природой_главная заповедь наших предков.

Иван Тишинков

ДА , ДИМА Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН , ДОЛЖЕН ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ .

Галина Лузина

Согласна на все сто. Но бывают люди как звери и звери как люди..

Елена Русская

по заповеди наших предков-ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ!!!!