Алёна Сфера

А вы когда засыпаете на левом боку отчетливо слышите биение своего сердца?

Ответы
Роза Кулумбетова

слышу, а вообще лучше спать на правом боку или на спине, чтобы не было нагрузки на сердце так советуют медики.

Алёна Сфера

спасибо..но на спина спать как-то вообще не удается, не удобно..

Евгений Котов

Да. Тем более у меня искусственный клапан стоит. Знаете как отчетливо слышно.

Алёна Сфера

😮 Долгих лет вам жизни, крепкого здоровья!

Евгений Котов

Спасибо! Стараюсь.

Ольга Бахиркина

этого вообще-то не должно быть - это проблемы с сердцем.срочно к врачу.

Алёна Сфера

была, все в норме, как у космонавта сказали..

Евгения Богданова

Ну вот.... Теперь всегда начинаю прислушиваться... Вдруг не стучит )))

Алёна Сфера

а мне оно напоминает, что тикают часики времени на этой Земле...иногда печалюсь(

Владислав Кухаренко

В редких случаях , когда у меняучишеное сердцебиение

Алексей Ларионов

Я немогу спать на левом боку сердце начинает болеть!

Алёна Сфера

вот даже как... И всегда так было?

Алексей Ларионов

нет как только развелся с женой и та запретила видеть дочь!

Алёна Сфера

ну вы не переживайте так сильно, может дочка сама на вас выйдет..

Алексей Ларионов

Дочка выросла вышла замуж на свадьбу не пригласила внук родился не показала я дом деньги все оставил! Видно мать ее не может мне простить-что развелись-хотя сама не жила сомною!

Алёна Сфера

зря, конечно, она так...

Сергей Титков

нет, я его кладу в стакан с водой, вместе с челюстями

Алёна Сфера

превосходно!

Юк
Юка

я его всегда слышу 🙂 кстати, на левом спать вредно)))

Алёна Сфера

а вас это не напрягает?

Юк
Юка

напрягает...пока не засну)))

Олег Брантов

Значит на правом надо спать? А какое полушарие бодрствует во сне? Один врач говорил мне в армии как то раз в пол года надо напиваться до отруба, тогда оба полушария делают отдых - перезагрузку.

Юк
Юка

напиваться - это не про нас...Спать нужно в позе "бегущего человека" 🙂

Олег Брантов

Njtcnm yf ;bdjnt hfcrbyed herb&

Егор Леванов

Я его слышу постоянно с тех пор как бросил курить

Алёна Сфера

странное совпадение...

Егор Леванов

Ну вот почему то вот так.

De
Deema

хммм... надо попробовать, потом отпишусь какого))

Sergei Nekrasov

Когда засыпаю, слышу стук копыт кота домашнего

Алёна Сфера

вау! как здорово! обожаю этих волосастиков 🙂

Sergei Nekrasov

Как по-вашему, в пожилом возрасте гоняться за собственным хвостом или пугаться хлопка двери в многоквартирном доме - это нормально?

Алёна Сфера

восхитительный котэ))) моему персику 5 лет..

Sergei Nekrasov

Нашего Барса персиком не назовешь, хотя его кличка кажется большим противоречием с жизнью

Алексей Горохов

Если с лева лежит женщина , слышу стук мотора)))

Доктор Дан

И не только сердцебиение, но и шумы какие-то...

Алёна Сфера

шумы - это уже признак повышенного давления..

Доктор Дан

Так и есть.130/90

Алёна Сфера

ну вот видите.. Так что берегите себя, и близкие пускай заботятся!

Доктор Дан

Спасибо большое. С Крещением Вас!!!

Валерий Демченко

Я засыпаю на правом, не слышу биение сердца

Вера Селюкова

Не задумывалась. Нужно сегодня послушать!))

Александр Соколов

На левом заснуть не могу,только на правом

Екатерина Алексеенко

Смотря как сплю,если крепко, то не слышу

Людмила Игнатенко

когда сердце не болит, то его не слышно

Majja Matrohina

не то что отчетливо, вообще не слышу.

Алёна Сфера

вот это странно, а я теперь все время слышу ...в ушах тук-тук......

Majja Matrohina

ну разве что, если засыпать на левом боку парнера. и его биение услышишь, и к своему прислушаешься.

Бу
Бунтарка)*

Даа..Поэтому засыпаю на правом боку

Алёна Сфера

аа) вы тоже худенькая, как я)

Бу
Бунтарка)*

У меня очень высокий пульс постоянно, поэтому вообще не могу на левом боку лежать

Алёна Сфера

вот как...а я гипотоник, и с утра, если оказываюсь на левом боку - то уже вс спокойно, в ухе ничего не прослушиваются сердечные удары...

Бу
Бунтарка)*

у каждого человека свои особенности)