Валет Креста

Почему когда в руках держишь СВД и целишся в голову учещаится сердце биения .

Ответы
Надежда Цветкова

(((а если бы Вы держали в руках РГД,у Вас наверняка бы ускорился процесс пищеварения...со всеми вытекающими...

Валет Креста

Нет ргд кидают основном из за укрытия или наоборот в укрытия где затоился враг а когда убиваешь с СВД ты видишь пулю как она литит и пробивает бошку за секунду и все мозги на руду .

Аг
Агент

чё в доту переиграл...в мозгу ролевые мысли полезли

Валет Креста

Причём тут дота в той игре вообще нет огнистрела даун

Людмила

можно контролировать , это приходит с опытом

Валет Креста

Да а вы откуда знаети .

Людмила

Было дело

Валет Креста

Хаха

Алина Игоревна

Из-за выработки тестостерона повышенной.

★Алёна ★

Тахикардия.

★Алёна ★

Спасибо))А Вы,барышня,покиньте территорию,Вас тут не стояло))

Валет Креста

Да Надежда Цветкова у меня до вас потрон есть золотой колибрам 7‚62 .