Наталья Гречнева

ты лидер или исполнитель?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я не знаю... Было однажды так, трое крепкие такие пристали на предмет изъятия наличности и... я удачно послал их на уйх (глубоко вверх) и побежал. Меня догнали в моем дворе, где были такие же пофигисты (даже покруче). Ну... надо было видеть как уходили в стиле вальса они. А мне говорили:"А чо ты их звал?"

Ольга Чернышева

А может быть в одном человеке и то, и другое? В разных ситуациях человек может быть и лидером, и исполнителем. Разве не так?

Ольга Чернышева

А в чём она заключается. Поясните, пожалуйста.

Наталья Гречнева

давайте ваш маил или скайп... вышлю подробнее и справки о доходах

Ольга Чернышева

olga.aksu@gmail.com

Наталья Гречнева

Здравствуйте Ольга, высылаю вам бизнес предложение и информирую вас про Анталью.Сейчас у нас новички, сделавшие заказ суммарно на 100 ББ в течение 72 часов, могут участвовать в квалификации на бесплатную поездку в Анталью. Можно попробовать. Еще и 50% скидки на любой продукт получишь, 200 руб. на счет, продукт по программе лояльность за 100 ББ (подарок). Подумайте. Условия на поездку доступные, реально выполнить. Вот видео про конференцию и Отель в котором будем жить Mardan Palace 5 Анталья Турция Конференция Орифлейм 2016" http://natalirabotav.blogspot.ru тут коротко суть, а также ссылочки на наш сайт. Ознакомитесь - пишите вопросы, буду рада поделиться всем, что знаю и умею. Можно связаться по скайп. Обращаю внимание, что мы не занимаемся продажами, уговариваниями, впариваниями, втюхиваниями. Мы получаем белую зарплату через банк за обучение людей и создание команды!Справки о доходах https://yadi.sk/d/ev60mRkPeBeaU/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Наталья Гречнева

Копируйте ссылки, вставляйте в поисковик и смотрите инфу! И присоединяйтесь к нам!

Николай Семенов

я сам по себе, а когда собираемся компанией, у нас нет выделенного лидера, поэтому и дружим долгие годы....

Александр Ивченко

чтобы стать лидером, нужно научится подчинятся!

Александр Ивченко

что Вы, можете предложить? :?

Наталья Гречнева

работу. на которой нужно работать. а потом работа даст результат и будет делать тебя богатым и успешным

Александр Ивченко

Интересно! какая работа? направление? ели что-то "впаривать" клиенту! то не беспокоить!

Наталья Гречнева

http://natalirabotav.blogspot.ru тут коротко суть, а также ссылочки на наш сайт. Ознакомитесь - пишите вопросы, буду рада поделиться всем, что знаю и умею. Можно связаться по скайп. Обращаю внимание, что мы не занимаемся продажами, уговариваниями, впариваниями, втюхиваниями. Мы получаем белую зарплату через банк за обучение людей и создание команды!Справки о доходах https://yadi.sk/d/ev60mRkPeBeaU/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Николай Верниковский

если второе прошел, тогда и первым можешь быть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я это я, и не делюсь на категории..

Natali Shelkovica

лидер....но и исполнитель не плохой....

Наталья Гречнева

Натали, рассматриваете иные возможности работы?

Aid ...

исполняющий обязанности лидера ))))

Георгий Кущ

если считать зам то исполнитель

Наталья Гречнева

а лидером стать не охота?

Георгий Кущ

нет

Надежда Чижик

Лидер судя по должности)

Андрей Созинов

тайный повелитель мира

Наталья Гречнева

значит пока исполнитель))) работа в инете не интересует?

Александр Алексеев

исполнительный лидер

Наталья Гречнева

😄 значит нужно стать лидером ! в должности директор

Александр Алексеев

а если я уже директор?

Якобсхавн Фхтагн

чо ты растыкалась? А?

Якобсхавн Фхтагн

чо ты заблеяла? А?

Елена Доманчук

лидер и исполнитель

Наталья Гречнева

а работу не рассматриваете в интернете?

Елена Доманчук

нет, я довольна своей

Геннадий Зимин

По обстоятельствам

Мистер Пепич

я человек а так то)

Ivan Ivanov

Выдающийся лидер!

Наталья Гречнева

Твои действия? как лидера

Ivan Ivanov

Нахождение себе лучшей работы Cпасение мира или там россии это не ко мне lol

Людмила Иванова

В какой ситуации?

Майя Веселова

смотря где....

Наталья Гречнева

на работе

Майя Веселова

исполнитель

Наталья Гречнева

А в категорию лидеров хочется попасть?

Майя Веселова

нет

Денис Лузов

Я многоранен