Алла К

Случайные встречи - это испытание, наказание или подарок судьбы?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.

Kitton

Ничего случайного не бывает ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕРОЯТНОСТНАЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ !

Алла К

Любите Вы выражаться сложными определениями...будьте попроще!

Kitton

Мне жаль , что простейшие вещи для вас сложны !✋😃 Это русские слова , а не иностранщина какая то ...

Алла К

Ошибаетесь...не сложны...но здесь они неуместны

Kitton

Простите мадам , но нохорошо говорить вы мне не запретите !!!➡🙌✋😃

Алла К

имеете право

Светлая

Ничего случайного не бывает 👻а уж подарок или наказание, как выйдет

Nikolai Glonin

а говорят, что случайностей нет, есть еще непознанные связи

Alisa Warshavsky

Нет случайностей в этой реальности!!!!

Анна Ромашко

Смотря что даст эта встреча...

Галина Самошина

Это что Ваша голова выберет

Сергей Гирба

У всех по разному...🙂

Алла К

Согласна

Господин Дроссельмейер

Да х. знает что они такое

Влюбленный В Жизнь)))

Случайные растование))

Алла К

Это уже совсем другой вопрос...

На
Наталья

Смотря что за встреча.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я просто образно написал

На
Наталья

Понятно.Я тоже.

Виктор Дудинский

Не подарок, а судьба.

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

скорее - подарок...!!!!

Ти
Тимуровец

Всё от цены зависит.

Александр Волков

это как разобраться

Nikola Mahkov

-просто-судьба!--😛

Василий Галемский

сама притягиваешь

Александр Карпов

Как вы повернёте.

Татьяна Морозова

это испытание...))

Иван Тоньшин

конечно подарок