Сан Саныч

Интересно в Америке существуют телефонные мошенники?

Ответы
Михаил Гехт

много. Кстати, поэтому в США одна из самых отсталых систем безналичных платежей. Личные кабинеты и пр. - экзотика. Банкомат с телефона не взломать

Alisa Warshavsky

Ещё как!!! И звонят и СМС шлют, и на E mail, тоже!!! И вообще, такого количества жулья, как США, нет нигде в мире!!!!

Наталья

Телефонные мошенники орудуют не только в России. Это интернациональная проблемма.

Сан Саныч

Понятно

Qqqq Qqqqq

нет конечно, США как и Россия честнейшие страны

Любовь Золотарева

Там вся Америка-мошенники.

Сан Саныч

А может оттуда нам звонят мошенники

Любовь Золотарева

И от туда тоже. А у них это в культуре, взять большую сумму денег и не отдать.

The Мишка На Юге

Конечно) и очень много)

Нурия Шагабиева

Они везде есть.

Сан Саныч

Вот сволочи

Нурия Шагабиева

Это точно ! Как им не стыдно разводить и так бедных пенсионеров и пенсионерок.

Видмет Лапатыч Бизульо

Скокахош.

Кр
Кристина

Наверное.

Владимир

да

Сан Саныч

Вот суки везде они

Владимир

где много денег там и они.