Интересно в Америке существуют телефонные мошенники?
Сан Саныч
Ответы
Михаил Гехт
много. Кстати, поэтому в США одна из самых отсталых систем безналичных платежей. Личные кабинеты и пр. - экзотика. Банкомат с телефона не взломать
Alisa Warshavsky
Ещё как!!! И звонят и СМС шлют, и на E mail, тоже!!! И вообще, такого количества жулья, как США, нет нигде в мире!!!!
Наталья
Телефонные мошенники орудуют не только в России. Это интернациональная проблемма.
Сан Саныч
Понятно
Qqqq Qqqqq
нет конечно, США как и Россия честнейшие страны
Любовь Золотарева
Там вся Америка-мошенники.
Сан Саныч
А может оттуда нам звонят мошенники
Любовь Золотарева
И от туда тоже. А у них это в культуре, взять большую сумму денег и не отдать.
The Мишка На Юге)
Конечно) и очень много)
Нурия Шагабиева
Они везде есть.
Сан Саныч
Вот сволочи
Нурия Шагабиева
Это точно ! Как им не стыдно разводить и так бедных пенсионеров и пенсионерок.
Видмет Лапатыч Бизульо
Скокахош.
Кр
Кристина
Наверное.
Владимир
да