Се
Сергей

Когда в последний раз Вы собирались с лучшими друзьями куда-либо? 😌

Ответы
Игорь Николаевич.

Где то с месяц назад, потому как друг трудится в Красном Куте, Саратовской обл. В Саратов теперь приедет 29 июля.

Vladimir Rakivnenko

Давно, Серёга... Жизнь изменилась. Когда было плохо - все собирались... Обросли жирком - все сами по себе...

Сергей Пучков

каждое воскресенье играем в футбол и потом выпиваем!в отпуск последние 10 лет только с женой!

Мансур Вахитов

Лет двадцать назад. А может, тридцать. В зависимости от того, кого считать лучшими друзьями.

Кот И К

"куда либо" я хожу и не с друзьями,и с женщинами....а с друзьями -я хожу туда куда я хочу..))

Владимир Вельский

В боулинг - праздновали мой день рождения, кроме драйва там еще и кухня хорошая😁

Борис Лысенко

Года четыре назад. Обстоятельства сильно изменили жизнь... Но такова она.. жизнь...

Яков С

никогда. после приезда на юг у меня нет друзей. нет я не женат. детей нет.

Владимир Асиновский

ежегодно в первую субботу августа мы доменщики собирались на встречи

Иван Ветров

Как говорится, то тумана нет, то в кошелек положить нечего......😁

Сергей Владимирович

😁 опять собирались? (типа в Нью-Йорк) Или собрались где либо?

Любовь Малова

в июле на свой день рождения и в поход на сплав по реке

Роман Смирнов

в воскресенье , пн,вт , ср , чт ..........лучше отдохнуть

Алекс Венцель

Мой лучший друг это моя жена и мы всегда вместе...

Никита Михайлов

А Лучшие Друзья уже ждут меня в Небесных Садах!!!!

Павел Бессольников

Давным давно. И еще : есть ли эти лучшие друзья🤔

Андрей

очень давно- в Баку летали отдыхать по путёвке

Сергей Шкредов

Очень давно, как и не был в отпуске очень давно

Александр Бабурин

Не надо в последний ......Пишите Заключительный

Марго Беккер

а никуда -дома у меня или у подруги собираемся