Ирина

А вы целуете дамам ручки?)

Ответы · страница 4
Дмитрий Захаров

нет

Дмитрий Захаров

по нынешним временам это атавизм

Дмитрий Захаров

а Вы носите широкополую шляпу, ажурное платье и обмахиваетесь веером?

Ирина

Только ажурное белье. Ну и платье иногда

Дмитрий Захаров

ну и зря. вот когда женщины начнут носить ту одежду о которой я написал, тогда и поговорим о целовании ручек дамам. а то все разговоры о феминизме, а ручки все равно целуйте )

Ирина

Ну и вы тогда марш на коней. А мне на работе неудобно в вуали и руки свободной под веер нет.

Дмитрий Захаров

так я не жду вокруг себя дам, это Вы про ручки спрашиваете. Меня устраивают современные классные девушки и женщины

Ирина

Им тоже можно ручки целовать

Дмитрий Никифоров

нет

Ирина

Не все было плохо в прошлом веке)

Ирина

А люди все никак не разберутся писать -тся или -ться

Дмитрий Никифоров

от вопроса что делать писаться

Олег

Дмитрий Никифоров +друг
да но времена меняються

Александр Кривцов

нет

Александр Кривцов

странные отношения не для меня-для меня ближе советское воспитание

Ирина

А что подразумевает советское воспитание? Женщина - товарищ?

Александр Кривцов

нет простые открытые чувства-без всякой высокосветской бредятины

Ирина

И что целование - бредятина?

Арсен

Нет

Арсен

Их губы надо целовать а не руки

Арсен

Ну кто то и ноги целует ну я предпочитаю губы !))

Десант

нет

Десант

Ну вот так, а зачем их целовать?

Сергей Буряков

нет

Сергей Буряков

нет просто не все моют руки, а я брезгливый. вот после душа согласен и не только руки поцеловать

Алексей Шутов

Да.

Ирина

Вы написали "не вы прекрасная женщина")))

Алексей Шутов

Пропустил букву извините не заметил.Нет вы прекрасная женщина!!!

Алексей Приходько

да

Алексей Приходько

только странно реагируют на это дамы

Ва
Ваня

да