Светлая И Пушистая

Грусть тоска меня съедает, несъедобной то как стать?

Ответы
Лидия Федорова

Поищите - средств стать более жизнерадостной так много- вот Весна идет- радуйтесь солнцу, голубому небу, общению, чтению, бокалу вина с добрым человеком, хорошей музыке.... Не поддавайтесь своему грустному настроению - оглянитесь вокруг- столько интересного нам жизнь дает- только не ленись...

Светлая И Пушистая

Благодарствую)))

Алексей Маслов

Привет,подружка.Гони грусть,гони печаль,тоску,хандру,плохие мысли.(дальше ещё не придумал).💋💋💋💋🌷🌸🌷💋💋💋😆😉☺️😊🙃😍😘

Светлая И Пушистая

Выгнала...до тына....там сидят...в засаде)))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Есть хороший рецепт. Наберите а инете и послушайте ролик: Лазарев С.Н.Когда на душе паршиво без причин ?

Светлая И Пушистая

у которого туча зелёненьких книжек?

Андрей Лопатин

Да. Но, Вы послушайте. в тех зелёненьких книжках такого нет, это уже другой уровень. Книжки я раньше читал и перечитывал, но не мог "въехать", в чём смысл. А в лекциях всё более понятно без рассусоливания. Опять же, если не хотите, не слушайте, воля Ваша.🙂

Светлая И Пушистая

уже все прослушано)) и рецепт один: хандра боится смеха!😂

Андрей Лопатин

Если так говорите, значит не всё прослушано или не всё ещё понято. Смех коварен. 🙂

Гера Г

намажь себя гуталином)) а лучше посмотри в зеркальцо и улыбнись. посмотри как ты красива и желанна!)))

Гера Г

вот и стала ты и не грустной и несъедобной, а стала самой красивой,самой прекрасной и без съедаемой тоски и грусти))теперь от твоей улыбки станет всем теплее и светлее в этой жизни!))

Светлая И Пушистая

Точно...рассмешил..

Гера Г

и я этому рад)) самое прекрасное, когда девчонка улыбается и ей тепло на душе))

Светлая И Пушистая

Спасибо.....смех прогоняет грусть))

Виктор Кузьмин

Светик! С Днём тебя ОБНИМАШЕК!😘😘😘😘😘😘😘😘

Светлая И Пушистая

Ой спасибо))) обнимаю...в ответ....и праздную!

Алина Дуброва

Рецептов несколько, но всё зависит от причины возникновения Вашей прожорливой тоски. :-))

Игорь Лачин

Небрежно женским движением плеча сбросить эти 2 составляющие и наслаждаться жизнью!!!

Светлая И Пушистая

ОК! Совет хорош! Цыгански...повела плечами😂....

Игорь Лачин

ОК

Митёк

Похудейте. Станете неаппетитной и анэрексичной☺️ Думаю не очень пошутил😪

Светлая И Пушистая

коль ещё я похудею.....вовсе ветром унесёт..вот))

Митёк

А мы ... блин ... ветер запретим.

Артак Ягмурян

поднять в верх правую руку резко махнуть в низ со словами! да пошло всё на......

Светлая И Пушистая

Махала....двумя...поочереди....далеко...не отходят)))) гады....

Артак Ягмурян

придётся найти мазь не съедобный подобе мужика!

Светлая И Пушистая

И кого мазать?

Артак Ягмурян

себя! чтоб грусть и тоска не съедала!

Светлая И Пушистая

Нееее я всякой гадостью....себя...мазать не буду😂лучше- смехом😂

Артак Ягмурян

за то из за этой кадостьи сама себя съедайте! вы же любите гадость!

Файзулло Нуруллаев

найди себе хорошего чтоб тебя любил и понимал уважал был настояшим мужиком

Светлая И Пушистая

И где та полянка?или за три моря....в железных ботах топать?

Файзулло Нуруллаев

иши у себя если хочеш найти настояшего русского мужика

Светлая И Пушистая

У меня....дочки))

Файзулло Нуруллаев

дети сами по себе вы о себе думайте дети женятся доч замуж пойдет у них у каждого всоя семья будет вы будете мешат им лучше пока не поздно найти себе хорошего и остаток прожит дружно и с любовью я желаю вам счастье

Светлая И Пушистая

Спасибо))

Павел Дмитриев

Знаешь почему акулы делают три круга прежде чем напасть на человека

Светлая И Пушистая

Ищут самый вкусный кусочек

Longword

Неа...голову жертве...пытаются...закружить

Павел Дмитриев

Нет.ждут когда опорожнит прямую кишку

Михаил

можно грустить вместе, но если вместе, то грустить обязательно?

Светлая И Пушистая

Не а...всместе ....незачем😂

Гук Игорь

знать , что грусть, тоска вами повелеваются и перенастроиться

Светлая И Пушистая

На нежность?

Гук Игорь

это ваш выбор

Гук Игорь

а кто вам может запретить

Светлая И Пушистая

И то верно))

Михаил Дроздов

танцуй тогда вот под эту музыку

Светлая И Пушистая

Иди....танцуй...

Михаил Дроздов

Уже танцую

Светлая И Пушистая

Суперски

Котэда

Ой!и чего ты не спишь? Меня мучают смутные сомнения.......

Светлая И Пушистая

на 8/00 лопаты не надо)) завтра =-1 обещали

Котэда

а, так у вас снег не валит. И чо я тогда распережевался? (машина какая?)

Светлая И Пушистая

рено сценик

Котэда

ну -уу, эту не убъешь. С Москвы пригнала или у себя в автосалоне?

Светлая И Пушистая

с запада...40 км всего до Польши

Сергей Петрович

Пару головок чеснока отпугивают не только вампиров)))

Светлая И Пушистая

Советуете скормить их грусти?

Сергей Петрович

Ну как то так.

Den

надо рядом торт поставить, и грусть щедро угощать ! )))

Светлая И Пушистая

Объесться...и лопнет😂

Den

сладкая смерть)))

Светлая И Пушистая

Жестоко так с ней...

Den

зато на смену придет хорошее настроение

Den

вечер добрый))

Светлая И Пушистая

И вам.....добрый и весёлый)))

Балбес

Побольше соли, горчицы, перца... Многие откажутся 😉

Светлая И Пушистая

Всегда...пожалуйста!😂

Балбес

)))))))))

Светлая И Пушистая

Удачи в освоении))

Балбес

точнее, наверное, в Усвоении... 😉

Светлая И Пушистая

Это главное))

Куваныч

Ох только что от этого сбежал ...бежать надо бежать

Светлая И Пушистая

В честь дня кота....1 марта был....весна же))

Куваныч

Ааа ясно

Светлая И Пушистая

Хозяева.....ждут😂

Куваныч

Приехали нет?

Светлая И Пушистая

Едем быстро...не ракета)))😂да ты, братец крут....подгоняешь...где другие молятся😂

Алекс С

позови к себе медведя будем вам как раз под стать))

Алекс С

я бы пошёл да они все ушли далёка))

Светлая И Пушистая

отважный джигит...на шатуна сголыми руками...потом пойдёт плакать маме))

Алекс С

а маме то зачем?)

Светлая И Пушистая

Жаловаться...на несправедливость жизни))

Алекс С

ну несчастлив тот кто не верит в себя и жалуеться на жизнь ибо в его убеждение жизни нет((