Я Это Екатерина

Здравствуй, добрый человек, милый, здравствуй! Долгим будет пусть твой век, жизнь — прекрасной! Ты читай, ведь я пишу не напрасно, Здравствуй добрый, человек, светлый, здравствуй! Тихой песней пусть войдёт строчка в Душу, Обогреет, ободрит даже в стужу! Ты живи в Любви легко и красиво, И почаще улыбайся счастливо! Пусть Мечта твоя летит вольной птицей, Я желаю поскорее ей сбыться! Чёткой будет мысль твоя пусть и ясной, Здравствуй, добрый человек, мудрый, здравствуй! Слышишь, друг?

Ответы
Галина Мищенко

Да я слышу Катенька спасибо за доброе слово приятно И вы будьте здоровы и счастливы

Я Это Екатерина

Спасибо,Галина, за быструю отзывчивость. У вас хорошая,здоровая реакция!😘

Галина Мищенко

и вам всего хорошего

Ниса Барсова

спасибо за теплоту за красивые пожелания и вам удачи и успеха всегда и во всем

Кумис Кужагулова

Здравствуйте милая за теплые слова!Спасибо!👍🌷🌷🌷

Sergei Bekbulatov

Привет,хороший стих,мне понравился

С.л. Максимов

СПАСИБО Вам всего наилучшего

Григорий

Спасибоооооо!;)