Светлана

Кто знает, многие говорят что долго..точно,как долго будет эта беспредельщина на Украине?

Ответы · страница 2
Phoenix Zzzzzz

Точно некто не скажет!! Но история похоже может перейти на сюжет Израиля и Палестины -Сколько лет у них конфликт?

Дмитрий Васильев

пока не научатся уважать себя и других! вот останется их поменьше....начнет голова кумекать (может зря ВСЁ это!!)

Сергей Рыбчинский

один умный человек сказал "если в мире где то возникает фашизм, то приходит русская армия" это должно случится

Светлана

пора бы уже как то прекратить эту бойню.

Сергей Рыбчинский

да конечно вот только Украина там ни при чем

Светлана

кто при чём .. покажет время...

Сергей Рыбчинский

уже и так ясно кто там заправляет несчастная Украина пешка в чужих руках это видно не вооруженным глазом главная цель заводил это Россия!

Светлана

Украина как продаж.....я путана в руках Абамы.. вот и всё.. и нечего тут валить на всех по сторонам.. ясно всем как божий день..

Сергей Рыбчинский

наши взгляды полностью совпадают

Валерий Леонов

пока люди не начнут осознавать..за что они ..умирают навсегда-если неправы..и на некоторое время..-если правы..

Светлана

да грустная это история.. кровавая.

Дмитрий Шелепенко

нет еще чуть чуть так как уже все что было там уже разваравали а разгребать будет простой народ как всегда

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мы знать не можем один бог знает но побеждает всегда правый, я думаю рано или поздно но скоро закончится

Светлана

не из ваших краёв точно .из России.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Давай лезгинку там скакать нужно))

Светлана

скачи милый.. а я уж оттдохну.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ладно это сейчас а по молодости наверно крыли матом вспомните

Светлана

я? да с чего это?Вы что,по нынешним что ли судите?Ну сказанул...Тогда и в помине такого поведения не было.

Антошка Михеев

Пока у Евроупырей деньги не кончатся, а они никогда не кончатся, потому что они эту зелень сами печатают

Вараксина Надежда

Когда люди опомнятся что очень много погибло детей и стариков И захватят ту шайку что натворила все зто

Елена Кропачева

долго и продолжительно, только Украины, как таковой не будет существовать, растащат во все стороны...

Ольга Ищенко

Это мягко говоря неверные сведения. С 8.8 включился поток преображения мира, начиная с Украины. ....В Алмазном Кристалле Планета Земля возносится в мощном потоке! И Кортик Алмазный в Одессе Творит ВСЁ ТО , чтобы зло растворить! ...И в городе нашем, что есть Николаев, И МОСТ Переходный, где Женщины наши спасали своих сыновей. Спасали протестом и тем, что проснулись все Души для Мира Земли. Вернулись ребята с"котла фронтового" и правду сюда принесли! Миру Мир! 🌹

Светлана

Да.... у каждого как говорится своя каша..

Галина Горбачева

ДА, долго это противостояние между бэндерами и украинцами продолжается со дня образования Украины

Михаил Бычков

Пока народ не поумнеет. И не будет скакать только для того, чтобы промямлить, что они не москали.

Светлана

долго наверно ждать придётся.

Владимир Муратов

Пока украинцы мужчины будут по подвалам сидеть и не выразят своё твёрдое мнение по обстановке

Абдрахман Абузаров

если в России победят Коммунисты то мы опять создадим СССР... будет увсех мир а янкам копец...

Абдрахман Абузаров

у капитализма нет будущего...-нельзя безконечно дурачить людей...

Светлана

а у какого строя, вы думаете, есть?

Абдрахман Абузаров

социальный строй т.е. Социализм не за горами то время когда 90 % работы будут выполнять роботы и актуальной темой будет соц обеспечение людей при капитализме этой функции не предусмотрено...

Светлана

ну помечтайте хотя бы.. дожить едва ли придётся...

Абдрахман Абузаров

да надежды мало т.к. буржуй свою райскую жизнь не отдадут обязательно устроят кровопролитие --20 лет назад я услышал (считал что демагогия) в России достаточно населения не более 50 миллионов человек -для обслуживания власть имущих ... теперь все больше убеждаюсь что эти ребята к этому и ведут...

Анна Ковалева

Украина больная тема,обсасывать ее можно долго,еще долго,пока они живы и не добъются своего

Светлана

да видимо.. ещё много перемелется всякого..

Дмитриева Елена

Когда уйдёт из политики весь этот западно-американ.ширпотреб,называющий себя укр.властью.

Владимир Браткин

ближайшие пять лет будет очень сложно на Украине.(да-же при прекращении огня на население)

Алексей Чурсин

У нас ведь тоже в 91-93 годах похожее было, и вот прошло 20 лет, мы радуемся. что это не у нас

Алексей Чурсин

Всё повторяется в истории, но наша - непредсказуема!

Маргарита Львова

Да уж! Очень жаль простых мирных людей! Хохлы там совсем распоясались! Убивают своих!!!!

Светлана

увы.. всё видим и скорбим..

Маргарита Львова

В Америке когда бомбанули высотки , то весь мир осудил ! А тут гибнут простые жители! За что? Почему все молчат?

Светлана

не молчат.. да только слушают тех, у кого карман толстый..

Маргарита Львова

Америкосы хотят всех под себя нагнать! А вот фигу им!

Светлана

суета сует.. от наших слов что меняется?

Светлана Холмогорова

Вряд ли кто-то даст точный ответ. У кого сейчас вся-вся информация, чтобы делать вывод?!

Александр Козаков

Пока Украина не поймет,что не надо рыпаться.а расслабиться и получать удовольствие!

Светлана

пока, думаю .. не начнут решать реальные вопросы экономики.. а не просить подачек от Америки.