Светлана

Кто знает, многие говорят что долго..точно,как долго будет эта беспредельщина на Украине?

Ответы · страница 4
Игорь Михайлович

мое мнение, мне жалко тех бесмыляных жертв борьбы олегархии

Гр
Громов

Жители востока не простят бандеровцам этого , я думаю долго

Павел Заика

в Украине порядок . А Вы имеете ввиду Даунецкую недороссию ?

Ефим Копелян

До тех пор, пока путлер не уберет свое поганое рыло отсюда.

Ефим Копелян

Он лично мне не дает жить в своей стране жить так, как того хотим мы. Я тоже живу в Донецке, и я не видел ни одного человека, просившего эту сволочь о помощи. Вы лучше подумайте и сопоставьте все те события, которые происходили ранее в отношениях между Россией и Украиной, а потом решите, действительно ли стоит безапелляционно верить всему тому, что бершет вам путлер через свои СМИ.

Светлана

а у меня там родственники рядом в Ростовской области.. так что не вешай лапши, я лучше тебя там всё знаю...и я там сама выросла.. знаю что там и как и почём...и не ври что ты там в Донецке .. и рядом там не был.. у меня одноклассница там в Донецке.. и компы там давно не работают.. умничаешь.я без прессы знаю, что там творится из первых уст...чего верить или не верить.. если я не поехала к своим в отпуск.. там яблоку упасть некуда от беженцев из Донецка... все мои одноклассники повозвращались в станицу где в детстве учились..он мне рассказывать будет кто прав или кто не прав.. мусоль теперь это.. а люди гибнут из за этих бендеровских рож..Не Путин их расстреливал, и кидает по сю пору бомбы.. а Киевская хунта...и нечего доказывать где тут чёрное ,а где белое...

Ефим Копелян

Ну да. Я живу в Донецке, и Вы лучше меня знаете что тут делается! Очень "логично". То, что в россии много беженцев из Донбасса еще ничего не объясняет. И расстеривает Донбасс именно ваша падла - путлер. И это понятно всем в мире, потому весь мир и ввел санкции против России.

Светлана

да не верещи ты про санкции.. мир... европа.. прихвостень ты бендеровский.. и каждый день тут их как грибов немеряно ..всё пропаганду мне тут вешает.. вылазят отрабатывать наеёмные деньги..это как раз киевская хунта уничтожает людей Донбаса,потому что им видети ли земли эти не терпится продать, да подороже западным прихлебателям Обамы.А на Путина легче всего валить.. Москали всегда у хохлов за всё в ответе.. старая песня поновей бы придумали..

Ефим Копелян

Я тебе не верещу, а говорю правду. Не нравится не спрашивай. Если я приховостень бендеровский, то ты - тупая кацапская быдлотина. Мозги бы ваши продать кому-то, кто бы их починил, может быть вас, идиотов пропутлеровских, меньше было бы.

Людмила Забродинаl

Жаль, но я не знаю, но хочется, что-бы быстрей закончилась.

Лидия Кебалюк

Все это скоро закончится, и мы будим жить счастливо!!!!!!!!!!

Владимир Ермолин

теперь всегда, ПОКА НЕ НАЙДУТ такого как Рамзан Кадыров.

Светлана

ой ли.. долго искать будут.. такая нация..

Владимир Ермолин

Есть такие на Украине, только не западника.

Поющий Фрегат

народ терпеливый ! потерпите немножко и все будет хорош!

Татьяна

Еще много людей погибнет, прежде чем что-либо решится...

Светлана

жаль...глупость отдельных людей и жадность, уносит жизни других...

Татьяна

Мне кажется будет как в Чечне второй чеченский вариант

Татьяна

Украина переживает те же 90-е годы что и Россия и такая же Чеченская компания все повторяется только это Украина

Сергей Бобров

пока Путин не придумает как это все красиво разрулить

Светлана

думаю не он один здесь, что может.. по всему миру творит.Америка тоже самое..

Семён Семёныч

Боюсь что долго. Хотя, многие совсем не бояться этого:)

Светлана

и плохо, что не думают для чего всё это делается...

Виктор Есин

Хорош про украину!!!!!На ТВ за......ли!!!!!Давай про жызнь!!!

Эллин Греков

Пока Новороссия не победит киевскую жидовскую хунту.

Lev Priorov

Наверное долго , пока этому не видно не конца не края .

Вера Ворошилова

а кому там порядок наводить нужен национальный лидер

Юленька Ведерникова

пока это будет выгодно мерзким вышестоящим людишкам

Светлана

согласна.. гореть их потомкам видимо ярким пламенем, сколькие их проклянут..

Александра

Мне кажется ближе к весне или весной все ясно станет

Виталий Киндоп....

Пока источник зла не прекратит своё существование...

Яна Ковалева

незнаю пока поубивают половину неповинного народа!

Светлана

нет я из Питера, но ведь все мы видим, что творится.. что гибнут люди..

Яна Ковалева

да я из беларуссии !и меня это тоже волнует

Светлана

конечно.. все же ведь люди живые...