Гр
Грозный

🖼 Что вы видите в первую очередь?

Ответы
Татьяна Лосева

Дебилизованную картинку.....Смотреть не хочется, не то что обсуждать....

Надежда Патракова

обнимашки

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Надежда Патракова

так и есть

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Жазира Мукеева

Мужщину

Жазира Мукеева

Там спрашивают же,что увидели обьятия

Гр
Грозный

Значит у вас много отрицательной энергии.

Жазира Мукеева

Хахахха,нужно отрицательный челоквек тогда

Гр
Грозный

Не совместимо.

Жазира Мукеева

- и -=+

Валентина Алтухова

мужчину

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Если у вас уже есть партнер, то, возможно, это знак, что между вами есть глубокая связь, он занимает все ваши мысли, и все идет гладко.

Елена Михайловская

Объятия

Гр
Грозный

Не туда смотришь.

Елена Михайловская

А куда надо?

Людмила Бушуева

Любовь

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Если у вас уже есть партнер, то, возможно, это знак, что между вами есть глубокая связь, он занимает все ваши мысли, и все идет гладко.

Светлана Айсина

Парня

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Если у вас уже есть партнер, то, возможно, это знак, что между вами есть глубокая связь, он занимает все ваши мысли, и все идет гладко.

Светлана Айсина

Спасибо за прекрасный вопрос .

Любовь..любовь!

Маску

Гр
Грозный

Если вы женщина и сначала увидели лицо мужчины, это означает, что у вас высокое либидо, и сейчас вы находитесь в поисках романтического партнера.

Если у вас уже есть партнер, то, возможно, это знак, что между вами есть глубокая связь, он занимает все ваши мысли, и все идет гладко.

Аля

Двойное лицо. Причём бесполое