Ви
Виталий

🖼 И всё-таки любовь зла?

Ответы · страница 2
Мария Кеменяш

👍☕🍰🤔🤗

Ан
Андрей

хорошо подмечено

Ан
Андрей

а что у слесарей молоток отвертка плоскогубцы. а у этих машинки квартирки слуги и не важно работает или нет суруповёёёёрт. можно и слесаря помолодее попросить присуруповёртеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Картинки нема))

Ирина Широкова Z

☝️👍

Юрий Затика

Зрите в корень, Виталий! Если есть бабки и успех, то будь это хоть павиан найдется сто тысяч желающих... мокрощелок...

Ви
Виталий

Посмотри Юрий в ответах тут есть некоторые не согласны с этим

Юрий Затика

Да я по городу катаюсь каждый день! Но я-то по работе! А вот на самых крутых тачках катаются соплячки лет 18 - 20... Когда это они они успели "заработать" на "Мерсы" и "Ауди"...? Причем, хари у них настолько надменные, как будто все им должны как минимум по мешку денег...

Виктор

А Афоня?