Abaddon😈

Почему тошнит от алкоголя и как сделать так,чтоб не тошнило?

Ответы
Рита Алтыпармак

Ну . если мы не можем победить бухло и наркоту и нюханье клея годами...о чем с такими говорить вообще.....таков мой крестник.....вроде ведем к работе....но бешеный....пипец!

Abaddon😈

Ого!!!

Рита Алтыпармак

Да уж! И к Богу не можем повернуть ...вот перед мамой. инвалидками. детишками, мной - он герой.....даже перед зэками вшивыми......пипец. вроде есть там старше его, а как раб у моего крестника...он попросил...я звоню....мне нужны твои сиськи - ХаХаХа! Извини за лексикон ...с кем поведешься от того и наберешься.....глаза выпучит мойку за щеку и угрозы и вообще....ДЕБИЛ! короче.

Abaddon😈

Мдааа,я вас понимаю...

Рита Алтыпармак

Удачи!

Антуан Же

лечись тем от чего тошнит, а вообще надо научиться пить

Владимир Наумов-Шаусов

Ну. если тошнит, то не пей алкоголь. Пей чай, кофе, соки. пей просто воду.

Дмитрий Карельский

Беременная ты. Родить надо

Abaddon😈

Не беременная я!)))

Дмитрий Карельский

Проверься

Алексей Кузнецов

Приучать себя медленно

Азиза

Заправить его соком

Гордеев Слава

Не пить эту гадость.

Ал
Александр

не употреблять его!

Николай Куприенко

Не пить алкоголь

Куняж@н Абdыгалиеvа

Перестать пить...

Александр

пить меньше

Михаил Акимочкин

Не нюхать

Abaddon😈

Хаха,алкоголь нюхать?! Вы где такое видели?!

Михаил Акимочкин

Пару раз видел как девушки перед употреблением принюхиваются

Abaddon😈

Алкоголь нюхают?

Михаил Акимочкин

Абсент например.))

Abaddon😈

Оооо,не знала...

Михаил Акимочкин

видимо неправильно пила)))

Наталья

не пить!

Юрий Селедец

А если хочется?

Abaddon😈

Ну изредка то можно выпить.

Наталья

Зачем, если тошнит?

Abaddon😈

За печкой,блин! Можно подумать,что вас никогда не тошнило от алкоголя!

Юрий Селедец

Выпьешь и перестанет тошнить.

Наталья

Никогда не приучайте себя насильно...ваш организм не воспринимает алкоголь..вы его заставляете, но он бунтует...конечно вы сможете его пересилить и приручите...но когда вы забунтуете...то будет уже не справиться....,

Ла
Ласточка

Не пить.

Евгений Диденко

крепкое не пить

Алексей Шутов

Не пить.

Денис ______________

Не пить

... Natali ...

Логично)

Яя

не пить

Максим Шушлебин

не пить

Людмила Козырь

не пить

Ольга Огородник

не пить

Свет

Не пить