Влюбленный В Жизнь)))

Если Вас пригласит на чай ..там должен быть только чай?)) Доброе утро и удачного дня всем !))🖼

Ответы
Михаил Гехт

Зависит от программы и, особенно, последующей программы. Чай только с шашлыком плохо сочетается, и с самогоном не очень

Владимир Николаевич

Увы, были у меня такие родственники, что давали только чай, причём, после третьей заварки. Нет уж , на-на-на такую воду.

Olena Mykolayivna :)

Доброе утрочко 🌞🌾, гарного дня! Не только чай, а ещё конфетки, или печеньки, и конечно, цьом в щёчки 🙂... 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Дякую моя самый лучший друг подруга! Спасибо что ты есть ..пока есть такие женщины как ты победа будет за вами!

пС
павел Суздалев-Заславский

Всю ночь пить чай, мне кажется это через чур. Может все же водочки добавить.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно) чай заманка))

Ла Риса

однажды меня пригласили в гости. там были только гости

Vladimir Kirilloff

Ну, если будет что-то ещё, я не стану возражать.

Николай Скороходов

..кроме чая .. водка ..обильная закуска ....

Ню
Нютик

Смотря куда и кто. Можно и бутер съесть

Ол
Ольга

можно и пироженку вкусненькую такую

Светлана Степанова

ещё и тортик.и красное вино.

Виктория

Хороший чай это вкусно...

Баба Яга

Смотря кто приглашает:)

Ol
Oldakchi

а если на рюмку чая ??

Не
Нелля

Я не привередлива.

Небесный Тихоход

🖼Раз Петрович невзначай
Сунул хуй в английский чай.
В тот же миг все стало новым:
хуй-английским,
чай-хуевым...😁

Не
Нелля

Дурачок, ну не смеши меня..... Вот откуда ты такое берёшь??)) Никогда не слышала такого...

Не
Нелля

Неужели твоё сочинение?

Небесный Тихоход

Нееееееее...народное творчество !

Не
Нелля

Но мне очень взашло,посмеялась от души,вот за это отдельное спасибо)💋🤣

Владимир Вельский

Бублики тоже

Вадим Новиков

и чай тоже.....

Натуся Туся

🖼

Натуся Туся

🖼т ии пЕ и ИВа АННН

Ivan Ivanovich

Суп с фасолью и фрикадельками 👍🥄

Натуся Туся

т ааАА🖼

Людмила

🖼

Юл
Юля

и тортик

Nikola Mahkov

-а кекс?--