Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 13
( * ; *)Татьяна Наумова

не правда... мужчина принимает решения... а выбор всегда за женщной...

( * ; *)Татьяна Наумова

в отношениях не всегда ДОЛЖЕН *вести* мужчина... Скорее наоборот

Ирина

а потом жалуетесь что не мужчина а тряпка

( * ; *)Татьяна Наумова

глупая ты дамочка... Ириша..
не понимаешь элементарного...

( * ; *)Татьяна Наумова

я мудрая... и хороший человек

Ирина

мудрые и хорошие не оскорбляют и уж тем более не расхваливают себя

Ирина

что , правда глаза колет? а вот вы то что из вас выходит

Михаил Юсипов

посмотри фильм Франциск 1-й там Фернандель все подробно показывает

Ирина

зачем, я и так знаю что должен вести мужчина

Михаил Юсипов

а ты все таки посмотри - там он подводит теоретическую базу о танцах сразу двум королям за что получает титул герцога

Игорь Травничек

В силу патриархальной женской скромности. Но нынче всё изменилось.

Serafima Ryjova

Да , вы правы и тогда это будут прекрасные и гармоничные отношения !

Пётр Тавриль

Ага! Вот я смотрю на некоторых танцоров и вижу, вот что то им мешает.

No Ne

По моему он бычком на верёвочке , всё дорогу . Пока ему ненадоедает .

Андрей Бахилин

Мужик всегда ведёт только в одном направлении. Потому, он и мужик...

Андрей Бахилин

Хорошо! Тогда поделитесь своим опытом

Татьяна Мещерякова

здесь не опыт..а наблюдение.

Татьяна Мещерякова

да ничего хорошего!!! ((()

Андрей Бахилин

Вы как ученик у доски из которого училка тянет клещами ответ на задачку. Мысли развивать умеете?

Татьяна Мещерякова

как близки мыслями, ведь я часто некоторым людям говорю тоже самое, видно дурной пример заразителен!!!!))))

Ринат Гимазетдинов

мужчина голова,женщина шея???и кто поворачивает???кто должен вести??

Ирина

женщина создана как помощница мужчине, но не как ведущая или как глава

Ринат Гимазетдинов

пусть она не глава,ну мужчина ведет после ее подачи..

Ирина

тогда он ведомый, а не ведущий, ну и какой он после этого мужчина?

Ринат Гимазетдинов

наверно..я в жизни не был женат..

Ирина

может потому что неправильно думали о себе?

Ринат Гимазетдинов

у меня все хорошо..две дочери от разных женщин..просто ни разу не был женат..

Александр Евченко

УЧТУ А Я ДУМАЛ ЧТО ТАНЦЫ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ ТАЛИИ У ПАРТНЁРШИ

Татьяна Мещерякова

..У каждого свои понятия о танце.. Отношения - как Танец, - в нём Участвуют Двое!!! Просто в жизни как и в танце, женщина танцует тогда, когда она понимает партнера. )))

Александр Евченко

вы не учитываете хоровод из детей и внуков

Татьяна Мещерякова

с детьми и внуками свои танцы..не надо мешать..личное со святым!!!

Виктор Киселев

Ничего не мешает и женщине, что в этом плохого, лучше , когда вместе

Татьяна Мещерякова

и все же мужчина- голова, а женщина шея!!!))))

Лидия Круглова

я думаю да ,еслив какую сторону посмотреть.Мужик голова ,а жена шея

Сергей Леонтович

Да да, а приглашать женщина.я вот танцую танцую один странно что то

Елена Лучицкая

Но и женщина не должна полностью повиноваться. Танца не получится.

Мария Стеценко

Знаете ... Мужчина голова, а женщина ШЕЯ ..куда повернет.. так и будет

Фархад Исмаилов

А если попадется такая, которая всегда и во всем хочет вести сама?!

Фархад Исмаилов

Ну... Сам - так сам.
Никого не виню.

Фархад Исмаилов

Как со временем выяснилось, она вышла за меня - назло своему парню.....

Ирина

ужас, как же вы это не прочувствовали?

Фархад Исмаилов

Её тоже звали Ирина. Но она очень скрытная. Гречанка. Правда мама у неё украинка. У меня был очень трудный период. Несколько ухаживал за больной мамой, потом сам лег в больницу, перенес операцию, но с мамой оставил студенток, они вместо платы помогали маме. А когда вернулся, мама сломала вторую ногу и всё. Больше не вставала. А я сам ещё не окреп. Вот тогда Ирина и пришла. У мня не было выхода. Ради мамы, принял бы помощь от любого. Почти от любого. А она, хотя была нервной, вспыльчивой, но довольно симпатичной. И пришла, помогла. Я надеялся, что с рождением детей она как бы остепенится. Ошибся.

Фархад Исмаилов

Ну.... ничего не поделаешь. Зато оба сына со мной.

Михаил Верещагин

Мы ведём...!) А вы потом спрашиваете: " И куда ты меня привел....?!)"...!)))

Ирина

речь не об этом, а том кто должен вести, не уходите от темы

Михаил Верещагин

Отношения...-это не танцы!) И если Вы хотите нормальных отношений,то в них не должно быть явного лидера!

Ирина

ну тогда это союз двух женщин и все равно одна из них будет ведущей, так что не будьте женщиной

Михаил Верещагин

Могу Вас успокоить,я не женщина. И в нашей семье равноправие- моя половинка прислушивается к моему мнению,а я-к её. У нас замечательная семья! А если Вам нравится ходить под мужем...- флаг Вам в руки,как говорится!)

Ирина

сразу видно вы плохой танцор, под партнером не танцуют, флаг себе оставьте, пригодится

Игорь Горелов

Кто сильней тот и ведёт.Остальные отношения зависят от ума обеих.

Татьяна Мещерякова

Просто в жизни как и в танце, женщина танцует тогда, когда она понимает партнера.

Игорь Горелов

Есть очень сильные женщины,они просто родились такими,им то куда.

Татьяна Мещерякова

знаю таких..они и делают мужчин подкаблучниками!!!((((

Игорь Горелов

По нынешней жизни везти должен тот у кого это лучьше получается,остальные должны хотя бы не помогать,а просто не мешать.

Татьяна Мещерякова

так сильные женщины и ищут жертву по слабее..им видно удобней так жить!!!

Игорь Горелов

Нет.Учится можно сколь угодно,но если при рождении тебя не одарили Умом,а Ум это всё же Дар Божий то ты по жизни грузчик .

Де
Дездемон

О каких вы отношениях...? В любви ведущих нет, ведомых нет в любви...

Ирина

вы не понимаете разницу между мужчиной и женщиной

Де
Дездемон

Не нужно педалировать разницу- при истиных чувствах она не важна...

Ирина

еще как важна, если женщина начнет вести себя как мужчина а мужчина как женщина никакие чувства не устоят

Де
Дездемон

С чего вдруг онитдолжны это начинать...

Ирина

а сч чего вдруг они себя так ведут, а потом семьи разваливаются, жена решает за мужика, а мужик становится слабым как баба?

Михалыч

Но,в жизни-по другому....Женщины добиваются "равноправия" во всем...

Михалыч

Вы,женщина???Во всем слушаетесь своего мужчину??

Ирина

по фото не видно кто я? да слушаюсь

Владимир Литяйкин N

В точку- я придумал себе, если женщина послушна в танце- то она моя

Владимир Литяйкин N

Противоположности притягиваются