Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 16
Василий Щипанов

а не боитесь, что мужчина устанет, может надо дать передышку?

Василий Щипанов

главное вовремя застань дома, когда он вещи собирать будет (или на пороге дома выставлены будут), а когда их не будет, поздно будет

Ирина

я говорю про вообще когда появится

Василий Щипанов

Ириша с такими ответами, может не появиться, Вам так не кажется?

Ирина

лучше быть одной чем с кем попало

Василий Щипанов

это безусловно, да же не обсуждается

Саша Соболь

Не согласен.Иногда мужчина ждет чтоб его повели или развели.

Саша Соболь

Это не альфа мужчина но для продолжения рода годится .А для вас нужен скем можете подратся удачи вам.

Ирина

вы только умеете в крайности кидаться? для продолжения рода такой мямля не годиться, чтобы воспитывать детей нужен настоящий мужчина. а на счет подраться, эта мысль только у вас возникла , а не у меня, видать вы частенько пиздюлей от женщин получали

Саша Соболь

Как не странно жену за 8 лет ударил только 1 раз

Саша Соболь

Согласен досих пор думаю об этом

Asliddin Otaev

Ого!!! Вторая адекватная и реально знающая толк в отношениях.

Asliddin Otaev

Респект и уважуха. Вы точно будете счастливы со своим избранником. Искренне желаю вам этого.

Asliddin Otaev

Всегда пожалуйста. Уважаю девушек которые не потеряли женственность.

Yra Kozlov

в отношениях должников нет. кто видит путь тому и руль в руки

Татьяна Мещерякова

Просто в жизни как и в танце, женщина танцует тогда, когда она понимает партнера.

Yra Kozlov

я все сказал

Олег Лебедев

мужчина только тогда мужчина когда ни чего ни кому не должен

Ирина

да, таких много по помойкам шастают

Василий Клепцов

это раньше водили,а сейчас на дискотеках,в круг и кто как чем

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....ведет мужчина....но красоту движений обеспечивает женщина.

Андрей Никонов

Не всем мужчинам и женщинам это правило нравится и подходит.

Оксана Помылуйко

не всегда если он немного тугодум умных на всех не напасёшся

Александр Шиндарь

Но и жнншчина должна стараться чтоб было без рывкоа и плавно

Валентин Студианов

В общем то - да! Хотя танцы и отношения совсем разные понятия.

Владимир Лисицкий

Фигня полная....это бабы придумали чтобы конкуренции не было

Ирина

по вашему быть мужчиной это фигня?

Владимир Лисицкий

Причём тут это....когда м. Интересен ж. Не ждут когда он поведет в отношениях а сами ведут...

Ирина

ну это уже не мужчина если его ведут как маленького

Владимир Лисицкий

Вы меня не услышали......м. Делятся на высокоранговых и низкоранговых.за высокоранговых сражаются ж. И пытаются завести отношения......примеров на каждой работе.низкоранговые сражаются за отношения с ж. А она говорит Вася что то ты мне не о чем......побегай ещё пару кругов!

Владимир Лисицкий

Услышал...вы про принца на белом внедорожнике

Владимир Лисицкий

Ладно расскажи чего я не услышал

Саидыч.

Современные отношения показывают, что это не всегда так.......

Ирина

это не значит что правильно

Саидыч.

Тогда выходите замуж за узбека, они ерундой не балуются.......

Ракиб Расулов

неа в отношениях уважаю женьшину они что хотят тот получают

Александр Уколов

Для парного танца нужно двое..... какая счастливая женщина!!!!!

Владимир Федоров

ты первый раз за мужем? в семье голова мужчина, а женщина шея

Ми
Миша

да мужик захватит женщину и начинает работат над проектом 🙂

Иг
Игорь

кому как нравиться, но по отношению к вам я был-бы только за!)

Евгений Бриг-Снежин

В век ФемиНИЗМА! - полная Клизма"! Мужик не Кормилец в семье!))

Павел Шипков

Абсолютно согласен!!! А Вы ищете себе мужчину для отношений?

Ирина

не ищу, но если жизнь подарит-не откажусь

Ирина

я думаю он этим не занимается, у человека свобода выбора-грешить или нет

Павел Шипков

Вы ошибаетесь. Бог вездесущий. Всё про всех ведает, только мы об этом не знаем. За грехи можно и плохое себе нажить.

Ирина

я знаю что он все знает, но человеку дал свободу выбора

Павел Шипков

Человек если хочет долго и правильно прожить свою жизнь на земле, должен подчинить свою волю Божией воле.