Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 4
Во
Вов

но еслив мужчина ведёт а женщина сбивает такт неполагаясь всецело на партнёра жизни ,то партнёр быстро разчаровывается .

Ирина

сам выбрал жену и не жалуйся

Во
Вов

я вобще нежалуюсь. счего взяли . вам что обидно за чтото 🤣

Ирина

ваши категоричные -женщина никогда не признается-это чушь

Во
Вов

вывобще умеете читать и думать ,я написал не про всех ,читайте внимательно . чюшь в вашей голове

Во
Вов

вы смешны ........🐔

Nata Fast

Мужчин осталось мало, настоящих мужчин, ведомых, поэтому и в отношениях и тем более в жизненных ситуациях, рулят женщины.

Z*
Z *Ирина*

не уверена.. если в танцах можно отделаться оттоптанными ногами, то в отношениях может закончится все значительно хуже.

Cанёк *******

Но женщина не должна сидеть сложа руки, а принимать участие в отношениях тк в отношениях это когда двое а не когда один

Olga Swetlowa

Все дело в том что мужчины плохие танцоры и поэтому зачастую ведут женщины вот и получается что ничего не получается...

Ирина Салозграф

Отношения должны быть как в связке альпинистов: когда ты можешь доверить свою жизнь и взять ответственность за чужую.

Ирина Салозграф

Если нельзя доверить человеку свою жизнь, то как доверишь жизнь детей

Елена Овсянникова

поспорю.к сожалению или к счастью,но есть семья где женщина бывает чаще права чем мужчина.поэтому этот вопрос спорный

Ол
Олександр

Никто никому ничего не должен. Если мужчина понравился девушке, она может создать отношения с ним, какие она захочет.

Татьяна Мещерякова

видно так и должно быть!!!

Наталья Тюленева

Согласна. И инициатива должна идти от мужчины. А вот за романтику отвечает жещина, т.к. мужчины в ней ничего не мыслят.

Max Alabin

смотря кто лучше танцует... если девушка лучше танцует, а мужик еле-еле с ноги на ногу переминается - пусть она ведет...

Татьяна Мещерякова

кто лидер тот и танцует!!!))))

Max Alabin

ну да

Алексей Пимяков

было а теперь милые мамочки воспитали маменькиных сынков что ничего не могут ничего не хотят кроме игр в смартфонах

Артур

ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА-ТО ОН ВЕДЁТ.Если он тряпка-он неведёт--ДРУГОЙ ВЕДЁТ,ТУ ЧТО МОГЛА-БЫТЬ ЕГО ЖЕНЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вадим

Не факт! Ведёт тот кто считает нужным.. Второй, не важно, муж. или жен., если любит уступит! Если-нет, семьи нет! 😉🌷

Татьяна Мещерякова

Просто в жизни как и в танце, женщина танцует тогда, когда она понимает партнера.

Ва
Вадим

Согласен! Женщины, что-то неземное! Они с др.планеты! 🤩🤔🌷

Татьяна Мещерякова

нет.. мы из ребра Адама!!!

Ва
Вадим

Тогда почему Вы не слушаете мужчин?? Всё, картошка горит, побежал мешать, жду гостей! 😜

Татьяна Мещерякова

Ну почему же не слушаем, если мужчина - голова, а женщина шея... приятного общения!!!

Anton Anton

в танце, как в отношениях, ведет, действительно, мужчина, но намекает постоянно женщина. так что, не факт, что первый.

Viktor Reznichenko

Как всегда должен мужчина, но в один момент находится какая то "сучка" которая решает шо она должна вести. Шо не так?

Тюлень Любви

Таня, эта цитата тут каждый день мелькает. И всегда надо помнить: ничего мужчина не должен. ни в танце ни после него

Кот Ученый-Чтец

Ну конечно..по другому и быть не может, хотя может быть все так как точных правил не кто не давал и не устанавливал.

Ирина

а если по другому о не очень выходит

Кот Ученый-Чтец

может и так сложно сказать о том чего не знаешь или не видишь.

Ирина

совсем не сложно, это видно повсеместно

Николай Родин

Может и так,но поверте, он должен чувствовать, что его желает женщина, а не думает, какого цвета сумочку купить))))

Василий

Хм. .. женщин не поймешь, то покажешь себя уверенным и вежливым -женщинам не так. Ведешь себя скромно снова не так

Ирина

все просто-будь мужчиной и будет все так

Василий

Женщинам вечно все не так. Очень сложно угодить, даже одной!

Ирина

я же сказала, надо стать мужчиной тогда и угодишь

Андрон Шрайбикус

Да это давно понятно и не обсуждается. Если не ведет, значит, не мужик. А если обсуждается, то тем более не мужик

Андрон Шрайбикус

Ну... кому непонятно, то объясняю как мужик.))) После этого меня забанивают.

Ирина

поэтому и написано что не все знают об этом