Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 48
Дмитрий Кузнецов

Вести, а не тащить.

Ирина

где вы слово тащить увидели?

Рамиль Абдурахманов

нетолько и в жизне

Рамиль Абдурахманов

соскучились вы женщины по твёрдой руке, хотите быть слабыми, уступчивыми

Ал
Алекс

смотря куда вести

Татьяна Мещерякова

..все правильно..Счастье это радость..когда тебе очень хорошо..это Счастье!!!

Ал
Алекс

нет.. не путать временную дозу радости с нирваной

Татьяна Мещерякова

..понятно..если считать по настоящему счастье..это у каждого свое..А может счастье нужно заслужить? Хорошими поступками и делом, А может по-другому нужно жить? Чтоб черное однажды стало белым... А может счастья нужно долго ждать? Не сетуя на мелкие проблемы, А может нужно просто доказать? Как жизни непростую теорему... А может счастье нужно приручить, Своей улыбкой, бодрым настроением, И собственное сердце научить, Ценить безмерно каждое мгновение! А может счастье где-то возле нас, И ждет, что мы к нему протянем руку, А мы проходим мимо сотни раз, Придумываю сложную науку!

Ал
Алекс

не надо н7е чего ждать.. вроде я вам дал простую мысль а вы в философию ударились

Татьяна Мещерякова

..спасибо за простую мысль..буду течь по течению..может куда то выведет правильная дорога!!!

Александр Мальцев

ИР НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ирина

это тоже самое если сказать что не обязательно быть мужчиной

Ирина

спокойно смотреть на деградацию?

Нелля

а если он СЛАБАК???

Нелля

значит ведёт тот кто может...

Раяз Вахитов

мечтать не вредно

Ирина

мечтать о том что мужчина должен быть мужчиной? ну да об этом в наше время остается только мечтать

Эл
Элексей

пока что наоборот

Татьяна Мещерякова

..значит женщина правит балом,и я этому рада!!!))))

Alexandr Tokman

это он так думает.

Маруся

однозначно!!!🤗

Звезда Очей Твоих

😁 только вначале

Ме
Мелания

Совершенно верно!

Нурыдин Хабибулин

А СЕЙЧАС ВЕДУТСЯ!

Нурыдин Хабибулин

ПРИСТАВКА ДЛЯ МЕБЕЛИ, В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНАМ, ТАКОЙ УСТРАИВАЕТ!

Нурыдин Хабибулин

Я ИМЕЛ В ВИДУ, ПРО ТАКОГО МУЖИКА!

Нурыдин Хабибулин

А ЧТО, НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ, ДВИГАЙ ПО КОМНАТЕ, КАК МЕБЕЛЬ!

Нурыдин Хабибулин

Я ТАК К СЛОВУ, ВАШЕГО ВОПРОСА!

Нурыдин Хабибулин

Я ЗА ДРУГИХ, НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПУСТЬ КАЖДЫЙ "КОЗЁЛ", СВОИ ЯЙЦА НОСИТ!

Ирина

вы сами про мебель с яйцами начали

Сергей Чип

Я согласен с вами

Сергей Чип

А вы как относитесь к мужчинам

Сергей Чип

Вы задаёте вопросы один из шести нахожу ответ

Сергей Чип

Не спорю вам веднее я не люблю спорить с женщинами всё равно будет по ихнему

У+
Ученик +

вести или тащить?

У+
Ученик +

Танцы разные бывают,на костях тоже

У+
Ученик +

Обоюдно-должны интуитивно ощущать движение.Где надо она,где надо он.Он поддержка,она движение.эмоции

Александр Иколов

Правильный вывод

Татьяна Мещерякова

..на то он и мужчина,если он Настоящий!!!)))

Татьяна Мещерякова

в Настоящем мужчине...какой он должен быть...я думаю перечислять не надо

Владимир Пихтерев

так и должно быть

Владимир Пихтерев

не согласны те кто не умеет вести

Alex V

я и веду впостель

Ирина

только на это и способен? печально!

Тимур Максаев

Главное нежность

Тимур Максаев

Нуда все должно быть в меру

Алексей Кожевников

Да согласен!!!!!!!!!!

Татьяна Мещерякова

Бывает и по разному, кто более инициативный тот и ведет!!!!)))

Оленка

Я тоже так считаю