Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 6
Александр Никифоров

Да, это так, но бывают другие случаи, когда первое место держит женщина своим железным характером.

Татьяна Мещерякова

это так и женщины есть властные..за что некоторые мужчины любят за это..

Александр Никифоров

Да, если мужчина чувствует себя слабее или не желает брать ответственность на себя

Татьяна Мещерякова

наверно так и есть,знаю даже пример тому!!!))))✊🤝

Дина Балушевская

как сказала Лариса Гузеева - Не родилась еще та яйцеклетка,которая бы бегала за сперматозоидом )))

Юрий Назаров

Есть такое мнение - Пусть женщина переходит дорогу там, где ей хочется, но веди ее туда, куда надо.

Татьяна Грошева

В отношениях необходимо взаимоуважение,дружба и взаимные чувства:)А иначе ничего не получится..

No
Noma'lum

...поэтому женщина не должна возмущаться, когда после танца мужчина приглашает на танец другую..

No
Noma'lum

Логика у меня нормальная. Или вы верите в вечность? И отношения без начала и конца?

Ирина

неправильная, видите то чего нет

Ирина

и бессмысленный диалог, когда один видит то чего нет

No
Noma'lum

Просто мы говорим на разных языках.

Ирина

короче все с тобой ясно, еще один нытик не мужчина

Inna Yakobi

Смотря какой мцжчина...лучше если они будут чувствовать музыку и друг друга..и не будет главных..

Нина Архипова

Женщина тоже может вести, если у неё подготовка лучше, но со стороны это не должно быть заметно.

Helen Brown

Должно быть взаимодействие с равным участием. А ведёт каждый в той сфере, в которой он сильнее.

Кино

Иринушка.....они и танцевать не умеют, и вести не умеют, и любви бояться......о чем ты говоришь.......

Ирина

да, настоящих днем с огнем не сыщешь

Я Есть Грут!

И не надо. Тут они , притаились просто!😜😉🌹

Борис Смирнов

вальс танго фокстрот -латину всю -павану и минуэт только вот по жизни ВЫ не всегда танцевать хотите.или танцуете в другом ритме

Серафима Климова

Согласна , мужчина всегда должен быть главным , он должен чувствовать , что необходим женщине

Татьяна, Но Не Ларина)))

хотелось бы.... но есть опасение, что он может завести ну совсем не туда, куда тебе хотелось бы

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну разве это жизнь, всегда начеку

Татьяна, Но Не Ларина)))

для этого время нужно и терпение

Ирина

на самом деле времени не много, да и терпения тоже, все должно быть комфортно

Вячеслав Абрамов

Согласен. Где первенствует женщина (если это брак), то мужчина всегда выглядит пришибленным.

Anna Denisova

а я не хочу чтобы меня вели... у нас нет ни ведомых ни ведущих )))) гармония но ни как в танцах ))))

Adriano

В отношениях,как в биатлоне) Если ты с первого раза не попал,то скорость тебе уже не поможет)

Татьяна Мещерякова

скорость должна быть при ловле мух..Отношения - как Танец, - в нём Участвуют Двое!!!

Adriano

я извиняюсь....не посмотрел на ваш возраст)😞

Татьяна Мещерякова

а причем здесь возраст...все мы люди и понимаем.

Татьяна Мещерякова

обижаете, не надо меня делать ниже, чем есть!!!! ((((

Осеннее Настроение

Вы попробуйте это объяснить мужчине, которого воспитывала мама, бабушка и старшая сестра 🙂

Осеннее Настроение

А таких ведь много мужчин. У меня есть иной пример. Это моя теща, её родная сестра и мать. Эти три женщины воспитывались без отца. Ни одна из них не смогла построить свою жизнь успешно с мужчинами.

Татьяна Мещерякова

..так это и об"яснимо..или попадались мужчины не то что нужно!!!

Осеннее Настроение

Все не те?

Татьяна Мещерякова

..видимо...из за отсутствия мужского воспитания..девочки росли самостоятельные..в дальнейшем стали более инициативные...а это не каждому мужчине подходит...я так думаю.

Александр Жданов

Согласен, но при наличии поддержки партнерши. Что получиться если она примет шаг не в такт..

Станислав Филиппов

Вести - не значит напирать. Вести - это вывести женщину на инициативу. Вызвать в ней желание.

Лариса Хворостова

Не всегда,не во всех вопросах,но то,что роль мужчины должна быть главной,пожалуй,правильно

Людмила Кржисецкая

они давно разленились и ждут когда их поведут. Про должны... не стоит об этом говорить много

Василий Теркин

кому эти отношения нужны тот и должен вести,привыкли что если родился с членом-всем должен