На сайте LAMODA - одежду , но неудачно, а вот ботильоны подошли и я очень ими довольна. В основном заказывала в рекламе интернет-магазинов светильники с датчиком движения на солнечных батарейках, шланг с 7 режимами работы , цифровые антенны для телевизора на даче и вчера получила чехлы для кресел, раньше получила чехол на диван , понравился и я заказала дочери с доставкой . Обманули с постельным бельём , обещали итальянское пришло наше , хорошо не китайское и никакого обещанного полотенца в подарок. 


Я давно на ЛаМоде платье заказывала, сначала в магазе померила,оно на сайте было дешевле. Потом в айхерб - витаминам ( все без нареканий) на Вайлдберри - сумку и сапоги. Сумка хорошая для ручной клади в самолётах. А к сапогам быстро интерес ушел..
Не на каких.Только билеты на самолёт и бронь в гостиницу.Остальное пошел да купил в магазине.Из за трёх копеек ждать неделю,а потом получить фуфло?
Боже упаси... Никогда и ни на каких! Нужный товар надо не только рассмотреть, но и потрогать. И оплачивать только на месте!
Это зря. Я сначала пришла в магаз посмотрела платье, потом тоже самое заказала в интернете но не за 12 тыщ, а всего за 6.
Лучше покупать в магазине... можно будет померить...а на сайте,часто размер не соответствует
А если не одежду что то другое брали?
Часы...хорошие...шарфики...тоже..
А на каких сайтах?
Туь и заказываю... такие надо сказать ммм товары попадаются)))))
Не на каких,не желаю проблем................................
Проблемы обычно с русскими сайтами. Постоянно наеб и некомпетентность.
Может быть...................................
eBay меня более чем устраивает. Ещё ВсеМайки, но редко
Ок. А доставка не е-бей через шипинг контору или на прямую в Россию до дома?
Напрямую через Почту России. Хотя один раз приходила посылка через какую-то контору, но то был незнакомый мне продавец.
Вот заказала в бонприксе и всемайкиру. Жду)
никогда не заказываю, боюсь обмана.
Зря. Я на ай Херб витамины беру, на вайлдберри сумку. Не обманули
Это с репутацией сайты. Тем более ай Херб американский, они очень дорожат репутацией.
не пользуюсь интернет магазинами.
Да там предлагают "кота в мешке".
Ну не всегда так.
Звоню по телефону в магазины.
вот и я хочу так заказать
да тут все есть а это что омега 3 а мы из природы запасуем
Омега 3 , это морская рыба. У вас нет.
Сколько есть все мои.
брос играть с мужчиной глупая у нас с такими что делает выбросит на мусор
Это вам кажется что играю, нужны вы мне как зайцу стоп сигнал. Т т пальцы гнуть нечего, здесь не средняя Азия а в вашу помойку я и не поеду ещё заразу там поймать не хватало. Вы после туалета руки не моете, а потом еду готовите. Вы и не мужчины для меня , а мебель говорящая
Отто ,Бонприкс ,купи вип
.. на двух .. китайских ..
не играю в эти игры!!!!!!
Купивип, Вайлдберисс
На проверенных! 
Например?
Али экспресс
Не пробовала. Вы довольны?
Пока да заказывают приходит
На али а вы?
Нет там есть премиум
Есть и скидки. А премиум это товары класса люкс
А для нищего как я, там купить можно?
Ну нищий это понятие относительное. Витамины там дешевле чем в России в 2 раза
Про витамины прикольно 
