Св
Светлана_Светлана

На каких сайтах заказываете себе товары?

Ответы
Валентина Рязанова

На сайте LAMODA - одежду , но неудачно, а вот ботильоны подошли и я очень ими довольна. В основном заказывала в рекламе интернет-магазинов светильники с датчиком движения на солнечных батарейках, шланг с 7 режимами работы , цифровые антенны для телевизора на даче и вчера получила чехлы для кресел, раньше получила чехол на диван , понравился и я заказала дочери с доставкой . Обманули с постельным бельём , обещали итальянское пришло наше , хорошо не китайское и никакого обещанного полотенца в подарок. 🤷‍♀️👵🌷

Св
Светлана_Светлана

Я давно на ЛаМоде платье заказывала, сначала в магазе померила,оно на сайте было дешевле. Потом в айхерб - витаминам ( все без нареканий) на Вайлдберри - сумку и сапоги. Сумка хорошая для ручной клади в самолётах. А к сапогам быстро интерес ушел..

Телефонист Вася.а

Не на каких.Только билеты на самолёт и бронь в гостиницу.Остальное пошел да купил в магазине.Из за трёх копеек ждать неделю,а потом получить фуфло?

Сергей Радиевич Фасулати

Боже упаси... Никогда и ни на каких! Нужный товар надо не только рассмотреть, но и потрогать. И оплачивать только на месте!

Св
Светлана_Светлана

Это зря. Я сначала пришла в магаз посмотрела платье, потом тоже самое заказала в интернете но не за 12 тыщ, а всего за 6.

Ольга Усольцева

Лучше покупать в магазине... можно будет померить...а на сайте,часто размер не соответствует

Св
Светлана_Светлана

А если не одежду что то другое брали?

Ольга Усольцева

Часы...хорошие...шарфики...тоже..

Св
Светлана_Светлана

А на каких сайтах?

Ольга Усольцева

Али экспресс

Наталья Романова- Z

Туь и заказываю... такие надо сказать ммм товары попадаются)))))

Талгат Офанов

Ммм

Константин Румянцев

Не на каких,не желаю проблем................................👨‍⚕️

Св
Светлана_Светлана

Проблемы обычно с русскими сайтами. Постоянно наеб и некомпетентность.

Константин Румянцев

Может быть...................................👫

Вечно Жрущий Черновод

eBay меня более чем устраивает. Ещё ВсеМайки, но редко

Св
Светлана_Светлана

Ок. А доставка не е-бей через шипинг контору или на прямую в Россию до дома?

Вечно Жрущий Черновод

Напрямую через Почту России. Хотя один раз приходила посылка через какую-то контору, но то был незнакомый мне продавец.

А*
Анна ***

Вот заказала в бонприксе и всемайкиру. Жду)

Ольга

никогда не заказываю, боюсь обмана.

Св
Светлана_Светлана

Зря. Я на ай Херб витамины беру, на вайлдберри сумку. Не обманули

Ольга

раз на раз не приходится.

Св
Светлана_Светлана

Это с репутацией сайты. Тем более ай Херб американский, они очень дорожат репутацией.

Галина Ясная

не пользуюсь интернет магазинами.

Михаил Толстов

Да там предлагают "кота в мешке".

Галина Ясная

Деньги на ветер.

Св
Светлана_Светлана

Ну не всегда так.

Константин Саратовцев

Звоню по телефону в магазины.

Ракиб Расулов

вот и я хочу так заказать

Св
Светлана_Светлана

Омега 3 , это морская рыба. У вас нет.

Ракиб Расулов

тебе сколько лет

Св
Светлана_Светлана

Сколько есть все мои.

Ракиб Расулов

брос играть с мужчиной глупая у нас с такими что делает выбросит на мусор

Св
Светлана_Светлана

Это вам кажется что играю, нужны вы мне как зайцу стоп сигнал. Т т пальцы гнуть нечего, здесь не средняя Азия а в вашу помойку я и не поеду ещё заразу там поймать не хватало. Вы после туалета руки не моете, а потом еду готовите. Вы и не мужчины для меня , а мебель говорящая

Ал
Аленка

Отто ,Бонприкс ,купи вип

Владимир Гордейчик

.. на двух .. китайских ..

Валентин Чистяков

не играю в эти игры!!!!!!

L….

Купивип, Вайлдберисс

Владимир

На проверенных! 😄

Св
Светлана_Светлана

Например?

Акулина

Их много развелось

Алексей Шутов

Не заказываю.

Левин Василий

Али экспресс

Св
Светлана_Светлана

Не пробовала. Вы довольны?

Левин Василий

Пока да заказывают приходит