Мария Шутько

как остановить себя при ссоре с любимым мужем?

Ответы
Вера Секлецова

я утром поссорилася со своим- постирала дорогой плед- и вывесила за балкон..попросила его ночью занести домой и развешать на сушилке.....утром естественно плед ночевал под болконом, за что муж был жестоко наказан- останавливать себя не надо, а нужно доходчиво, без истерики так его обнести, я думаю что вечером он без букета роз не явится с работы.

Мария Шутько

Ох мужья у нас разные совсем!

Вера Секлецова

ваш-то наверное нашкодил поболее))

Мария Шутько

Его попросишь вещи снять не снимит не царское это дело! А чтоб цветы подарил это вообще!

Вера Секлецова

и самое обидное- ведь мы сами их выбрали.

Мария Шутько

Это точно!

Бу
Бунтарка)*

Понять что вы хотите больше: сохранить брак или свои принципы. Мы с любимым раньше ругались в пух и прах, а сейчас просто расходимся по разным углам,чтобы успокоиться, а потом говорим

Евгений Гладкий

Отец спрашивает у сына:
— Говорят, что ты встречаешься с Танькой из девятого подъезда. . .
— Встречаюсь! А что нельзя?
— Да нет, почему же. . . Я в твоем возрасте тоже с ней встречался!

Герда

а мы делаем так- рот закрыли оба и ушли...кто за дверь...а кто в себя...остыли...прокрутили в голове все...пришли...чмокнули друг друга в щеку ...и рассмеялись

Александр Атт

Есть только один вариант.....Пересилить себя, сделать паузу - и заставить себя внимательно посмотреть в глаза любимого - ТАМ ВСЕ "НАПИСАНО" !!!!!!!!!!!!

вадим марук

закройте глаза сядьте где нибудь глубокий вдох выдох старайтесь не реагировать на внешние раздражители а потом спокойно поговорить

Валентина Шевцова

сделать вдох,выдох (только сделать тупо реально),посчитать до десяти и попробовать обдумать ситуацию,хотя бы попробовать

Валерия Весна

Заранее приготовить отвар ромашки и набрать в рот . Держать во рту минимум 15 минут. максимум полчаса. Ссора остановится.

Надежда

Просто сжать челюсти и замолчать, даже если он не прав, пусть пар выпускает..потом поговорите тихо мирно на эту же тему..

Ирина Миронова

тормозить...посмотреть ему в глаза и улыбнуться.. все мы бываем неправы. стоит ли любимый человек,чтобы с ним ссорится?

Ва
Валера

Подойди поцелуй его и ссоры не будет....а если еще и мин ет ему сделаешь то вообще будите счастливы оба

Маргарита Бардина

Замолчать и дать ему высказаться. А уж потом высказать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию.

Ольга Евтягина

Улыбнуться..подойти..поцеловать..и сказать..все дорогой..sorry..поговорим об этом позже))..работает)))

Нарек Игнатов

выйти на балкон и громко кричать, а как профилактика, можно просто чаще признаваться в любви.

Мистер Пепич

просто молчать, вы же бабы никогда мужчин не слушаетесь особенно когда вас прося промолчать

Борис Двойников

Добавьте ему в еду виагру и с загадочным видом молчите - он сам скоро придет мириться

Владимир Малиновский

Постарайтесь пока он говорит вспомнить о его любимом деле и задать о нем вопрос.

Мария Шутько

Да какое дело?! Там вообще не до этого!

Лана

просто..вспомнить как его любишь..и сказать..Я то же тебя люблю...и ссоры не будет)

Va
Valery

Не начинать ссору!

Лана

да как то ..иногда и бывают))

Мария Шутько

Да конечно и не только у нас, а у всех!

Рустам Мурзарахимов

Замолчать и уйти в другую комнату... Через время выйти как ни в чем не бывало...

Антонина Розакова

убедить себя, что в этом нет никакого смысла. что каждый останется при своем