Эрика

Как думаете, в чем кроется секрет хорошего настроения?😉

Ответы
Вячеслав

Наверное от слова настрой, как настроишь так и будет. Иногда это может быть хорошая музыка с утра, а иногда идешь, а на встрчу мамочка с малышом, так малыш улыбнется тебе вот тебе и насроение....

Эрика

😉🍁

Вл
Владимир

Как , как вы Слава сказали :
(искать этот позитив в окружении)
И вот на это Не хватает больше сил.
Я тоже рад бы но присев у пня...
Так что ЗДОРОВЬЕ.
Не в том смысле что ничего не болит а в том что Не хватает Больше сил.
Метахондрии Не вырабатывают столько Энергии , сколько надо для хорошего настроения. 😜

Вячеслав

Владимир, Я видел как моя мать которая болела редкой болезнью БАС, во всем искала позитив, радовалась любым мелочам, сама всех веселила, и даже когда отказали ноги, а потом и руки, все равно продолжала жить и никогда не прекращала юморить до самой смерти. Умерла она не дожив 3 дней до 70 лет. Но она меня научила во всем всегда надо искать хорошее и каждый сам создает свое настроение. Энергия внутри нас, и не надо ее сдерживать и говорить что ее не хватает, а если не хватает посмотрите вокруг и Вы найдете то что Вам ее придаст.

Вл
Владимир

Слава , я не ищу поддержки в окружении , я её создаю.
Сегодня с другом посадили семь Клёнов . Кому-нибудь в дождливый осенний день , они поднимут настроение , потом желание жить и еще раз увидеть эту красоту.
🖼

Вячеслав

👍Вы молодец

Валерий Киселев

В получении положительных результатов в удовлетворении интересов, думаю.

Ярослав Русланович

Во внутреннем состоянии. Когда всё хорошо, тогда и настроение хорошее.

Соболев Валерий

в щекотке разумеется. мы же обсудили эту тему подробно.

Эрика

В подрастковом возрасте знала... Были и правда НАСТОЯЩИЕ... Портфель мне носили и встречали-провожали в школу. Даже дрались из-за меня.. да, да... было.

Соболев Валерий

целоваться лезли?

Эрика

Нууу, не без этого... лезли конечно. Но у меня не забалуешь, отвешивала оплеухи на все стороны, пока мне в ответ не отвесили😂 Как отвесили, то все... сразу выучили. Рученки распускать перестала разом😉

Соболев Валерий

да уж пожалуйста, давайте без рук, я вас и так уже боюся)))

Эрика

Ой, так уж прям и боитесь!? Вы-то?😂 Но знаете... Я вот Вам кой-чего хочу предложить... Сейчас в личку напишу... гляньте туда.

Vladimir Rakivnenko

Тихонько поцеловаться с девушкой на работе! )))

Vladimir Rakivnenko

Готов....признаю... )))

Эрика

Улыбаюсь. Тогда признаюсь и я честно... НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВУМНИЦЕЙ. Просто я люблю общение и к НОРМАЛЬНЫМ людям отношусь НОРМАЛЬНО... Вот и все умничество

Vladimir Rakivnenko

Я понимаю Вас...

Эрика

😉

Vladimir Rakivnenko

И Вас - чмоки! )))

Vитя@Zь

В отсутствии долгов и личной провинности)))

Злобный Эльф

Девушка инкогнито, в забивали на всё

Злобный Эльф

Она не прошла клинических испытаний, это годы. Пишут что женщина сделавшая прививку от короны, умерла. Не знаю уже чему верить. От гриппа и простуды, тоже нет антител

Эрика

Нууу, здесь уж и правда не знаешь кому верить... и что выбирать. Но когда жареный петух клюнет в одно место (не дай Бог) ведь на все согласишся. Хотя прививки я ни разу не делала от грипа. А здесь, правильно Вы говорите, опасную такую, неопробованную.. но что делать.. Никто сказать ведь не может

Злобный Эльф

Да, именно. Ведь наши Верховный никто ей колоться не собираются, во всем мире ток разработки её идут

Эрика

Андрей, я убежала... Покааа!

Злобный Эльф

Пока, девушка-инкогнито. Словимся

Скорпион Иванович

В удовлетворении ваших интересов!

Эрика

А Ваших? У Вас ведь тоже есть интересы...😉

Скорпион Иванович

Полагаю, они бы у нас совпали!

Людмила (Мила)

Видеть радостное в мелочах.

Валентина Вербицкая

Во всем окружающем тебя..

Mарго Беккер

В лиичном видении жизни!

ОК
О К С А Н А *

Отсутствие проблем ✌🤗

Вл
Владимир

В Здорье. Самочувствие.

Александр

в собственном эгоизме

Марат Шелгунов

В позитиве

Arsen Beisenov

в гармонии души и тела

Золотой Скорпион

в жизнерадостности

Ни
Николай

В хорошим вине))).

Ел
Елена

А много причин

Nikola Mahkov

-в здоровье!--